Группа компаний "ВайТ Медиа" объявляет о начале съёмок развлекательного шоу "Косметический ремонт" для телеканала МУЗ-ТВ. Это российская адаптация формата Snog, Marry, Avoid компании Endemol - мирового лидера по производству развлекательных телепрограмм. Ранее на телеканале МУЗ-ТВ шла оригинальная британская версия "Косметического ремонта". Также формат уже был успешно адаптирован в Румынии и Германии.
"Косметический ремонт" - очередной молодежный проект "ВайТ Медиа" для телеканала МУЗ-ТВ. Напомним, весной этого года уже стартовали проекты "Sex битва по-русски" (Hot tube ranking) и "Конвейер любви" (Conveyor belt of love) – адаптации форматов Endemol, произведенные "ВайТ Медиа".
Героям "Косметического ремонта" нужно не украшать себя, а счищать лишнее. Участницы и участники программы могли бы посоперничать в искусственности с пластиковой куклой, и для обретения своей натуральной красоты им нужен косметический ремонт. На помощь девушкам, увлекшимся "совершенствованием" своей внешности, приходит ведущая шоу Александра Ребенок и высокотехнологичный компьютер "ПОД". В специальном "меню изменений" "ПОД" предложит выбрать варианты цвета волос, прически и стиля, и в соответствии с ними подберет максимально естественный образ. Убедить участников в необходимости изменений и оценить результаты помогут эксперты и селебрити.
В конце программы делается финальный тест - смогли ли участницы остаться натуральными или вернулись к своему старому фальшивому виду.
 

Другие публикации по теме:
  • Обновка МУЗ-ТВ готова
  • Влияние грозы на спутниковые ресиверы
  • ViaSat-1 будет запущен летом
  • Влияние грозы на спутниковые ресиверы
  • "СТС Медиа" объявляет о запуске международного вещания в Израиле


  •   Обсудить на форуме  На главную