InnoVISION TV-7100 DVB-T Stick

Компания InnoVISION Multimedia, известная в первую очередь по видеокартам и в некоторой степени по материнским платам, решила расширить линейку выпускаемой продукции, представив в минувшие дни цифровой ТВ-тюнер TV-7100 DVB-T Stick. Новинка, выполненная в виде внешнего устройства с весьма привлекательным дизайном, подключается к универсальному USB2.0 порту и отличается очень компактными размерами, которые составляют всего 7,7х2,3x1,4 см. Кроме этого в комплект поставки входит такой же миниатюрный пульт дистанционного управления и небольшая антенна, что обеспечивает удобство использования тюнера с мобильными компьютерами.
Производителем заявлено полное соответствие устройства стандартам DVB-T и NorDig, принятым в европейских странах для наземного цифрового вещания. При этом поддерживается автовыбор диапазона вещания - 6, 7, 8 МГц, а также разрешение 720x480 (NTSC) и 720x576 (PAL) со стандартным соотношением сторон 4:3 и 16:9.

Программное обеспечение ТВ-тюнера InnoVISION TV-7100 DVB-T Stick реализует функции захвата отдельных кадров, записи видео в реальном времени и при помощи планировщика заданий, поддержку режима таймшифт и предпросмотр нескольких каналов сразу. Также немаловажно отметить, что устройство совместимо с новой операционной системой Windows Vista.
 

Другие публикации по теме:
  • Hauppauge WinTV-HVR-4000 - новое универсальное решение
  • VideoMate Vista T500F
  • VideoMate Vista E800F
  • Тюнер с аппаратным кодером MPEG-2 от Compro
  • Compro VideoMate S350


  •   Обсудить на форуме  На главную