VideoMate Vista T500F

Compro VideoMate Vista T500F — это плата гибридного аналогово-цифрового (стандарт DVB-T) тюнера, устанавливаемая в слот PCI. Тюнер позволяет смотреть и записывать ТВ-программы, транслируемые как в аналоговом, так и цифровом формате, на вашем ПК, осуществлять отложенный просмотр, примерно как записывающий DVD-плеер класса Hi-End. Построенная на основе высококачественных цифрового и аналогового тюнеров плата превращает персональный компьютер в центр домашних развлечений, где сходятся воедино цифровые и аналоговые телетрансляции, радиопередачи FM диапазона и видеовход с внешних устройств. Кроме этого тюнер может включать компьютер как из спящих режимов, так и из полностью выключенного состояния, а также проводить видеозахват с внешних аналоговых источников сигнала. Поставляемый в комплекте пульт дистанционного управления совместим как с фирменным пакетом ComproDTV 4, так и Microsoft Media Center.

VideoMate Vista T500F


Фирменное программное обеспечение ComproDTV 4 обеспечивает одновременный просмотр как цифровых, так и аналоговых телепередач, транслируемых в вашем регионе, а также поддерживает дополнительные функции: дистанционное управление компьютером, включение по расписанию, отложенный просмотр, обзор каналов с захватом отдельных кадров и индивидуальную настройку основных параметров (яркость, тон, контраст, насыщенность, четкость, формат и звуковые настройки) для каждого канала в отдельности. Режим «Картинка-в/вне-картинки» позволяет не только одновременно смотреть телепередачу и записанный ранее файл, но и открыть до четырех цифровых каналов одновременно, а функция Видеодесктоп заменит неподвижные обои рабочего стола на живую телетрансляцию. Пакет ComproDTV 4 позволяет одновременно работать с несколькими тюнерами Compro, установленными в системе (как внутренними, так и внешними) одновременно.

Чтобы сделать работу с тюнером еще более удобной под операционными системами Windows MCE 2005, а также Vista Home Premium и Vista Ultimate, тюнер Compro VideoMate Vista T500F укомплектован дополнительными модулями. ComproDTV Vista Gadget помещает живую телетрансляцию прямо в боковую панель Vista. Функция DTV Add-In добавляет в Media Center функциональность ComproDTV, а также обеспечивает интеграцию списка заданий на запись из Media Center в ComproDTV. Укомплектованный сертифицированным Microsoft пультом дистанционного управления для Media Center, тюнер Compro VideoMate Vista T500F станет оптимальным выбором.
 

Другие публикации по теме:
  • VideoMate Vista E800F
  • Тюнер с аппаратным кодером MPEG-2 от Compro
  • Compro VideoMate S350
  • Настройка SkyStar2 в Windows VISTA.
  • InnoVISION TV-7100 DVB-T Stick


  •   Обсудить на форуме  На главную