• 0


Eurosport меняет формат!

2 мая 2010г планируется перевод вещания каналов Eurosport и Eurosport 2 с формата 4:3 на формат 16:9

  • 0


Новые каналы СТРИМ начинают тестовое вещание!

«Психология21», «Вопросы и ответы» и «Домашние животные» в ближайшее время начнут свое тестовое вещание на спутнике ABS-1.

  • 0


Телекомпания Sky готовит 3D-трансляцию Олимпийских игр-2012

Британская телекомпания Sky готовится к пробному вещанию трехмерного изображения. Сейчас сотрудники компании проводят подготовку и, возможно, уже в конце этого года будет произведена первая пробная трансляция.

  • 0


Телеканалы увеличили скидки на рекламу

В феврале количество рекламы на телевизионных каналах снизилось: рекламодатели выкупили 109 490 GRP (пункты рейтинга, отражают число телезрителей, просмотревших рекламный ролик), что на 7% ниже, чем в феврале 2008 г., подсчитала компания MediaLogics на основе данных TNS. При этом 15 из 20 крупнейших рекламодателей увеличили закупки, указывает TNS. Зато теперь телереклама обходится им дешевле.

  • 0


Discovery объявляет о запуске нового канала Investigation Discovery

В апреле 2009 года в России начнет вещание новый телеканал Investigation Discovery (ID). Все 24-часовое вещание этого канала будет посвящено теме преступлений и расследований. ID станет седьмым каналом Discovery в России.

  • 0


Очередные проблемы Express AM2

Состояние спутника Экспресс AM2 в позиции 80 East значительно ухудшилось. На данный момент из-за проблем с энергообеспечением спутник выведен из работы. Подробности уточняются.



Самое просматриваемое

»

Наш Форум

Форум о спутниковом телевидении