с 21 по 23 октября 2009 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза состоится крупнейшая в Украине выставка по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting. Посетители выставки смогут увидеть новейшие разработки, продукты и решения 2009 года, представленные экспонентами выставки.
V912 DVB-S/S2 to COFDM (DVB-T) twin
Трансмодулятор цифровых транспортных потоков с 2-х спутниковых DVB-S / S2 транспондеров в 2 независимых COFDM (DVB-T) потока. Это уникальное решение, позволяющее организовать цифровое кабельное вещание в формате DVB-T. Необходимость в таком решении связана с широким распространением современных плоских LCD и плазменных телевизоров со встроенным DVB-T тюнером.

Подробнее о продукте: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/rus/news/innovations/0/7500/
Производство: Компания ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH, официальный представитель в Украине Мортелеком-Сервис. Продукты будут представлены на стенде №C121


V112 Multinorm twin
Профессиональный 2-х канальный аналоговый ТВ модулятор. Это первый в индустрии профессиональный 2-х канальный аналоговый ТВ модулятор, использующий фирменную цифровую технологию ASTRO Direct Digital®©. Модуль ASTRO V112 Multinorm twin практически не использует аналогового процессинга. Входные A/V сигналы оцифровываются, и выходной радиочастотный сигнал создается путем цифровой дискретной модуляции, специально разработанным процессором Hi-End класса. При этом обеспечиваются экстраординарные параметры аудио и видео выходного модулированного сигнала.

Подробнее о продукте: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/rus/news/innovations/0/7499/
Производство: Компания ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH, официальный представитель в Украине Мортелеком-Сервис. Продукты будут представлены на стенде №C121


Платформа TELESTE Luminato
Платформа Luminato выполнена в компактном форм-факторе (1 RU) и отличается низким потреблением электроэнергии. Шасси комплектуется двумя транспортными интерфейсами Gigabit Ethernet с возможностью установки SFP-модулей. В станции реализована поддержка видео стандартов MPEG-2 и MPEG-4 стандартного (SD) и высокого разрешения (HD), что делает данное решение идеальным для сетей кабельного телевидения и IPTV среднего уровня.Можливо, ваш переглядач не підтримує формату цього зображення.

Подробнее о продукте: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/rus/news/innovations/0/7465/
Поставщик: компания DEPS - авторизованный реселлер TELESTE. Продукты будут представлены на стенде №B341


Broadcast Network Processor RGB BNPxr
RGB BNPxr - идеальное решение для обработки большого количества одновременно идущих потоков цифрового телевидения. Основные функции BNP - трансляция цифрового телевидения стандартной (SD) и высокой (HD) четкости, коммутируемое цифровое телевидение, зональная и целевая вставка рекламы, цифровое наложение, подмена программ и вставка региональных телеканалов. Можливо, ваш переглядач не підтримує формату цього зображення.

Подробнее о продукте: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/rus/news/innovations/0/7464/
Поставщик: компания DEPS - партнер по дистрибуции RGB Networks. Продукты будут представлены на стенде №B341


Коммутатор третьего уровня c поддержкой MPLS FoxGate C704
Высокопроизводительный модульный коммутатор на основе шасси с 4 слотами для линейных карт. Может быть укомплектован одной или двумя управляющими картами, а также 3 или 2 рабочими.
Предназначен для использования на уровне ядра в корпоративных или операторских сетях, распределенных локальных сетях.

Подробнее о продукте: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/rus/news/innovations/0/7463/
Поставщик: компания DEPS - эксклюзивный дистрибьютор FoxGate. Продукты будут представлены на стенде №B341


Головная станция кабельных модемов Arris Cadant C4с
ARRIS Cadant С4с - высокопроизводительная платформа DOCSIS 3.0, использующая проверенные аппаратные и программные технологии, применяемые в CMTS C4. С4с идеально подходит для установки в помещениях и стойках с ограниченным пространством или на головных станциях, где не требуется обслуживание такого количества абонентов, как в случае с CMTS C4.Можливо, ваш переглядач не підтримує формату цього зображення.

Подробнее о продукте: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/rus/news/innovations/0/7462/
Поставщик: компания DEPS - авторизованный реселлер Arris. Продукты будут представлены на стенде №B341


RFoG абонентский оптический микроузел
RFoG абонентский оптический микроузел предназначен для развертывания и модернизации пассивных и гибридных оптоволоконных интерактивных сетей доставки цифрового/ аналогового контента конечному потребителю с использованием существующей внутриквартирной (домовой) коаксиальной кабельной разводки. Устройство позволяет построить надежную, помехоустойчивую, экономичную в развертывании и эксплуатации распределительную сеть, сохранив существующие инвестиции кабельного оператора в головное и абонентское оборудование, а также в подсистемы мониторинга и биллинга.

Подробнее о продукте: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/rus/news/innovations/0/7460/
Производство: ТМ «FORO-tel». Продукт будет представлен на стенде №B223


Цифровой спутниковый ресивер SkyGate HD
Цифровой спутниковый ресивер SkyGate HD предназначен для приема каналов высокой четкости, который предназначен для приема каналов высокой четкости HDTV (DVB-S2/H.264) с разрешением 1080i, а также, каналов транслируемых в формате MPEG-2, MPEG-4. Ресивер снабжен функциями записи на носители информации стандарта USB Flash/ USB HDD либо на внешний HDD при подключении через интерфейс e-SATA.

Подробнее о продукте: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/rus/news/innovations/0/7457/
Производство: СП ГЕФЕСТ. Продукт будет представлен на стенде № A321

Антивандальный металлический шкаф (ящик) Vagos 7U
Антивандальный металлический шкаф (ящик) Vagos 7U предназначен для защиты установленного в нем сетевого телекоммуникационного оборудования от несанкционированного доступа. Шкаф выполнен в 19" стандарте. Все узлы изготовлены из 2-х мм. стали. Дверь выполнена в пенальном исполнении, что усложняет возможность её взлома. Замок сувальдный, с повышенной секретностью.

Подробнее о продукте: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/rus/news/innovations/0/7406/
Производство: VAGO Украина. Продукт будет представлен на стенде №B323


Ждем Вас на выставке! Посещение ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting бесплатное. Обязательная регистрация на ЕЕВС 2009 по ссылке: http://ukrbiznes.com/goto.php?url=eebc.net.ua/rus/reg_new/

Получить электронный билет http://ukrbiznes.com/goto.php?url=www.eebc.net.ua/img/forall/file/manuals/EEBC_e_inv_R.doc

За дополнительной информацией по вопросам участия в EEBC 2009 обращайтесь к Владе Рублевской +38 044 501 02 09,
 

Другие публикации по теме:
  • EEBC Telecom & Broadcasting
  • SES ASTRA стала Генеральным Спонсором EEBC 2009 Telecom&Broadcasting
  • Новый участник выставки ЕЕВС 2010 донецкая компания ООО «Бета ТВ ком»
  • Программа конференций в рамках ЕЕВС 2010
  • Форум MultiPlay решения для трансляции цифрового телевидения в форматах DVB ...


  •   Обсудить на форуме  На главную