ЗАО «АКАДО-Столица» сообщает о включении двух новых телеканалов высокой четкости, увеличивая телевизионный HD-пакет «АКАДО» до 14 каналов.

Телеканалы Fox Life HD и Nat Geo Wild HD в формате высокой четкости будут представлены в сети «АКАДО» с 28 апреля 2011 года и станут доступны абонентам на кнопках 852 и 843 соответственно без дополнительной платы.

Телеканал Fox Life HD относится к семейству «Fox International Channels», – компании, которая производит и распространяет развлекательные, документальные и спортивные каналы по всему миру. Контент канала построен на сочетании художественных и реалити-программ и будет интересен как для женской, так и для молодежной аудитории.

На телеканале Nat Geo Wild HD, который принадлежит семейству «National Geographic», демонстрируются эксклюзивные документальные фильмы и популярные познавательные сериалы. Аудитория канала имеет возможность совершить незабываемое телепутешествие в мир дикой природы, увидеть редкие кадры из самых удаленных уголков планеты и почти недосягаемых океанских глубин.

АКАДО стал первым оператором кабельного телевидения, запустившим услугу HD-телевидения в России. Сегодня, благодаря технологическим параметрам сети, позволяющим осуществлять трансляции сигнала высокой четкости, и маркетинговой стратегией, направленной на развитие и популяризацию HDTV, «АКАДО» удалось стать лидером среди операторов платного телевидения по количеству каналов высокой четкости.

«Преимущества HDTV стали очевидны широкой аудитории, потребители более осознанно подходят к выбору телевизионной техники, дальнейшему выбору оператора и контента, а телеканалы высокой четкости становятся для них каналами «первого выбора». Сегодня все больше наших абонентов делают выбор в пользу HDTV, поэтому своей главной задачей мы видим развитие нашего пакетного предложение в пользу качественного и интересного контента», – отмечает Денис ЛОБАНОВ, Президент ГК «АКАДО».
 

Другие публикации по теме:
  • АКАДО
  • HD-телевизору — HD-телевидение
  • Телевизионный фитнес-клуб набирает аудиторию
  • Новые каналы у "Билайн" ТВ
  • АКАДО на рынке уже 16 лет!


  •   Обсудить на форуме  На главную