С 1 марта Cartoon Network, детский канал компании Turner Broadcasting, перешел на круглосуточное вещание в России и странах СНГ .
Переход на 24-часовое вещание привел к существенным изменениям в программировании контента Cartoon Network. Теперь расписание программ включает не один, а несколько прайм-тайм блоков, что позволяет зрителям Cartoon Network в разных временных поясах смотреть самые популярные программы канала в наиболее удобное время.
Фильмовый канал Turner Classic Movies, который ранее вещал в ночное время на одной частоте с Cartoon Network, теперь стал 24-часовым каналом в сетях нескольких операторов. Turner Broadcasting рассчитывает на более широкую дистрибуцию круглосуточного канала Turner Classic Movies на территории России и СНГ в ближайшем будущем.

Cartoon Network - мир веселых и увлекательных мультфильмов. Этот мультипликационный канал показывает популярные развлекательные программы для детей, такие как «Бен 10», «Чаудер», «Фостер: Дом для друзей из мира фантазий», «Удивительные злоключения Флэпджека», «Отчаянные бойцы Бакуган», «Звездные войны: Война клонов», «Роботбой» и многие другие.
Cartoon Network доступен на 26 языках в 25 вариантах вещания в 166 странах и транслируется на более чем 260 миллионов семей по всему миру. Cartoon Network принадлежит Turner Broadcasting System, Inc., которая является частью Time Warner Company.
 

Другие публикации по теме:
  • Cartoon Network HD в пакете Sky UK
  • Cartoon Network тестируется FTA на спутнике Thor 3
  • Cartoon Network HD в UK
  • Аонос Cartoon Network
  • Запуск новой версии Cartoon Network


  •   Обсудить на форуме  На главную