Телеканал СТС запускает в эфир новый ситком «Светофор» - комедию о мужчинах, в которой, как и в реальной жизни, всегда побеждают девушки. Можно идти на какие угодно уловки. Можно выдумывать самые невероятные истории. Можно стараться выкрутиться, найти время для себя любимых и попытаться, наконец, прожить хоть минуту без женщин. И все это только ради того, чтобы в следующую секунду понять - это была самая бесполезная минута в жизни.
Главных героев - трое. Им немного за тридцать. Они лучшие друзья, которые всегда придут друг другу на помощь. Вернее, почти всегда. Ведь у каждого из них в жизни есть еще нечто, чему нужно уделять очень много внимания. Это - любовь.
Их жизнь словно раскрашена огнями светофора. Эдик вряд ли сможет вспомнить, когда в последний раз его романы с девушками длились дольше двух свиданий. Для него нет преград и препятствий и сам он свободен для любых отношений. У Паши все чуть сложнее - постоянная девушка, свадьба в ближайших планах и предупреждающий «желтый» в голове, когда еще непонятно, в какую сторону светофор переключится. А в жизни Севы уже давно горит «красный» - жена, дочка, максимум ответственности, минимум развлечений. Хотя развлечений, по секрету, все еще очень хочется.
«Светофор» - смешная история трех друзей. Красный - это женатый уже, желтый - с подругой, а зеленый напропалую наслаждается жизнью. Это совершенно свежий интересный продукт из Израиля. Его, если не ошибаюсь, и Fox собирается покупать, чтобы делать американскую версию», - говорит генеральный продюсер СТС Вячеслав Муругов.
Главные роли в новом ситкоме исполнили Александр Макогон, Джемал Тетруашвили и Дмитрий Миллер.
 

Другие публикации по теме:
  • Телеканал «СТС» закрывает передачу «Истории в деталях»
  • Новое шоу на MTV Россия
  • Новости НТВ-ПЛЮС
  • Анонс фильмов на Кинодроме
  • «Такси» на канале ICTV


  •   Обсудить на форуме  На главную