В смешных жизненных ситуациях Scallywagga каждый сможет увидеть себя. Жизнь состоит из интересных и забавных моментов, но большая часть людей попросту не замечает их. Телеканал MTV запускает скетч-шоу, в котором восемь молодых актеров разыгрывают именно такие житейские ситуации, где каждый из нас может легко узнать себя.
Scallywagga – это всевозможные жизненные ситуации, поданные в экстремальном ключе, и отрицание нормальной жизни самым смешным способом; это восемь разных характеров, восемь очень смешных сюжетных линий. Чего стоит только один герой с таинственным именем Asbo Pin, обладающий необъяснимым умением угадывать секретные PIN-коды незнакомых людей. Или неутомимый папаша, использующий игрушки для объяснения своему сыну жестких сторон жизни; или безобидный Эдриан, чьи родители прибегают к абсолютно ненормальным методам, чтобы всячески избавиться от отпрыска. Итог таков: Scallywagga – это безумный и смешной водоворот человеческих отношений.

Британское комедийное скетч-шоу компании BBC Scallywagga было снято в колоритном Манчестере. Сценарист этого жесткого микса комедийных персонажей – Стюарт Кенворти, уже известный своей работой в других популярных ситкомах и скетч-шоу.
Scallywagga продолжает серию скетч-шоу на MTV, начатую яркими и неподражаемыми «Литтл Британ» и «Еще по одной». Новый скетчком Scallywagga стартует на телеканале MTV Россия 28 ноября.

«Газета «Вечерняя Москва»»
 

Другие публикации по теме:
  • Даша Астафьева возвращается на ТВ
  • Канал AXN Sci-Fi дебютирует в составе Sky Italia
  • «1+1» купил шоу «Смешнее за кроликов-2» в компании Фуксмана и Роднянського
  • Большая разница по-украинский на ICTV
  • Праздование 20ти летия Симпсонов


  •   Обсудить на форуме  На главную