С 11 октября 2010 г. в сетке «СТРИМ ТВ» два новых телеканала — VH1 European (в составе ТВ-пакетов «Серебряный ХИТ» и «Золотой ХИТ») и «ТВ АРМ РУ» (в составе ТВ-пакетов «Золотой ХИТ» и «Золото МО», а также в блоке «Этнические каналы»). Новинки доступны абонентам услуг «СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ», «СТРИМ ИНТЕРНЕТ» и «СТРИМ ТВ» (включая абонентов услуги «Интернет от МГТС» и абонентов ЗАО «КОМСТАР-Директ», услуги которым оказываются в рамках договоров заключенных от имени ЗАО «КОМСТАР-Директ» агентом — ОАО «КОМСТАР-ОТС» или ЗАО «АМТ»).
Телеканал VH1 European чуть ли ни с первых дней своего существования стал классикой для многочисленных знатоков и ценителей музыки. Здесь представлены отличные музыкальные образцы 1970-2000-х годов: разные жанры, стили и направления — обо всем этом на канале рассказывается как в музыке, так и в тематических передачах. На VH1 European есть подборка программ о звездах рока, о фильмах (как новинках, так и ретро) и даже о том, как снимались те или иные любопытные ролики. В целом VH1 European, по словам многих, телеканал для людей с устоявшимся музыкальным вкусом. И телеканал настолько популярный, что не нуждается в детальном описании.

Об «TВ АРМ РУ», напротив, стоит рассказать более подробно. Цель этого телеканала — осветить активное участие армян в общемировых общественных, политических и других событиях, которое напрямую связано как с широким социально-экономическим развитием армян в странах СНГ, Азии и Европы, так и с глубоким культурно-историческим пластом, которым обладал и обладает армянский народ в истории развития человечества. Телеканал знакомит зрителей с богатой культурой, историей, традициями армянского народа. Основная концепция «ТВ АРМ РУ» — освещая исключительно лучшие, положительные черты и поступки выдающихся деятелей культуры, факты из истории и современности, создавать позитивный противовес агрессии и ненависти, а также объединять общественные интересы армян и всех русскоязычных диаспор планеты.

Канал отличает оригинальный контент: до 60% эфира занимают авторские программы. Зрителей «ТВ АРМ РУ» порадует тематическое и жанровое разнообразие передач, а также хорошая подборка художественных и документальных фильмов.
 

Другие публикации по теме:
  • «Комстар» начал предоставлять услугу «Повтор ТВ».
  • Иван Гаврилецкий возглавил "Каскад-ТВ"
  • Больше музыки в пакетах НТВ-ПЛЮС
  • Новости RU.TV
  • OTT на телевизорах Sumsung


  •   Обсудить на форуме  На главную