23 сентября 2010 года современный особняк, спроектированный в лучших традициях нью-йоркского SoHo превратился в уютный дом Sony Pictures Television, в котором за поздним завтраком прошла презентация новых телесезонов на телеканалах Sony Entertainment Television (SET) и AXN SCI-FI. Презентация также стала платформой для общения с потенциальными рекламодателями, дала возможность рассказать о рекламных и спонсорских возможностях телеканалов компании Sony Pictures Television.

Гости начали свой день с ароматного кофе и свежей домашней выпечки, а гостеприимный хозяин, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия Сергей Плотников, рассказал о том, как начиналась история компании Sony и как сегодня развиваются в России телеканалы SET и AXN SCI-FI.

«Мы рады открыть осенний телесезон яркими премьерами», — говорит Сергей Плотников, генеральный директор SPT Networks Россия. «Кроме того, это мероприятие позволило нам напрямую пообщаться с рекламодателями, рассказать о конкурентных преимуществах наших телеканалов и о том, как компании смогут сделать свой бренд более узнаваемым и привлечь свою целевую аудиторию с помощью популярного и высококачественного программного наполнения AXN SCI-FI и Sony Entertainment Television».

Сергей раскрыл гостям секрет, что ждёт телезрителей в новом киносезоне. Телеканал AXN SCI-FI открывает сезон тайной мистического любовного треугольника героев сериала «Дневники вампира». Телезрители также смогут отправиться в путешествие по Средневековью с героями сериала «Мерлин». Кроме того поклонников всего неизведанного ждут новые сезоны телесериалов «Сверхъестественное» и «Тайны Смолвиля».

Телеканал Sony Entertainment Television порадует в новом сезоне коктейлем премьер всемирно известных сериалов, снискавших признание представительниц прекрасного пола во всем мире: «Отчаянные домохозяйки», «Анатомия страсти» и «Схватка».

Телеканал AXN SCI-FI предлагает своим зрителям лучшие фильмы и сериалы в жанре научной фантастики производства США и других стран, среди которых культовый сериал «Остаться в живых», «Звёздные врата», «Звёздный путь», «Жнец» и «4400». Аудитория канала — телезрители в возрасте от 18 до 45 лет.

Развлекательный телеканал Sony Entertainment Television предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных сериалов «Секс в большом городе», «Друзья», «Калифрения», «30 потрясений», «Уилл и Грейс» и суперпопулярное реалити-шоу «Следующая Топ-модель Америки», а также драматические сериалы «Тюдоры» и «Шпионка». Кроме того, телеканал показывает фильмы производства ведущих киностудий Голливуда. Аудитория сериала — мужчины и женщины в возрасте от 18 до 49 лет.
 

Другие публикации по теме:
  • Деятельность Sony Pictures Television в России
  • «Космос ТВ» начал трансляцию телеканала «SET»
  • SET анонсы
  • SONY предлагает новый руссифицированный телеканал — SET
  • Sony Entertainment Television HD


  •   Обсудить на форуме  На главную