Канал «Дом Кино» сердечно поздравляет своих телезрителей с Новым годом! Лучшие новогодние комедии и мелодрамы, премьерные показы и ностальгическая классика советского кино — все для хорошего настроения в праздничные дни! В последнюю неделю уходящего года и первые новогодние дни зрителей канала «Дом Кино» ждут премьеры: — Мировая премьера мелодрамы Загадай желание. Волшебная новогодняя история о встрече двух отчаявшихся сердец, о любви и милосердии.

— Премьера мелодрамы украинских кинематографистов Колье для снежной бабы. Горнолыжно-курортный роман для тех, кто еще верит в любовь и счастье.

— Премьера авантюрной мелодрамы Одинокая женщина с ребенком. Калейдоскоп событий из жизни хрупкой и нежной женщины, вынужденной в силу своей совсем не женской профессии протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается.

А также:

Нетленная новогодняя история: о том, как 31 декабря Женя Лукашин отправился в баню, где оказался в итоге, и что получил в подарок — Ирония судьбы, или С легким паром!.

Один из самых любимых советских музыкальных фильмов, история гусар-девицы Шурочки Азаровой — Гусарская баллада.

Сказочная история о том, как Иванушка боролся за любовь заколдованной сотрудниками НИИЧАВО Аленушки — музыкальная комедия Чародеи.

И многое, многое другое!

Зрители смогут вспомнить об особенностях национальной охоты в зимний период, поучаствовать в операции «С Новым годом!», пережить заново приключения незадачливого студента Шурика, спеть с Ириной Муравьевой «Позвони мне, позвони» и уйти с головой в атмосферу самого чудесного праздника — Нового года!
 

Другие публикации по теме:
  • НТВ–Плюс Украина
  • Канал "Канал Плюс"
  • Новые каналы в "НТВ-Плюс"
  • Канал Кинолюкс от НТВ-ПЛЮС
  • В Новый год у зрителей телеканала «Время»


  •   Обсудить на форуме  На главную