01.09.2011 состав пакета «Кино» пополнится новым телеканалом «TV XXI», а пакет «VIP-Кино», помимо указанного выше канала, пополнится еще тремя новыми киноканалами: «Иллюзион +», «Русский Иллюзион» и «Еврокино».

Краткое описание каналов.«TV XXI». Основная концепция телеканала — представить зрителю европейское кино в широком диапазоне: итальянское, французское, российское кино, а также австралийские и американские фильмы всех жанров (боевики, триллеры, фильмы ужасов, комедии, мелодрамы, драмы). Зрители канала имеют возможность знакомиться с шедеврами киноклассиков, авангардных мастеров, а также картинами авторов, мало знакомых широкому кругу зрителей.

«Иллюзион +» — это отличное зарубежное кино! Культовые фильмы и сериалы всех жанров: комедии, мелодрамы, action, боевики, фантастические фильмы, и даже мультипликационное кино. Это фильмы, которые хочется смотреть снова и снова!

«Русский Иллюзион» — это любимое кино, объединяющее поколения. Стиль эпохи и неподдельная искренность в каждом кадре. В сетке вещания канала присутствуют программы собственного производства «Русский Иллюзион» говорит со своими зрителями о том, что не может не трогать и не волновать человеческие души.

«Еврокино» — кино со знаком качества. Лучшие фильмы, которые были произведены в Европе за все время существования кинематографа. Это первый российский канал европейского кино. В программе канала — тематические показы, приуроченные к европейским фестивалям и событиям. Библиотека канала — более 450 европейских фильмов!
 

Другие публикации по теме:
  • "Клуб 100" в пакете НТВ+
  • Новости от "Рикор ТВ"
  • Детский популярнее National Geographic
  • Канал Кинолюкс от НТВ-ПЛЮС
  • НТВ–Плюс Украина


  •   Обсудить на форуме  На главную