22 июня исполнится 68 лет с начала Великой Отечественной войны. За день до этой грустной даты телеканал "Интер" покажет ряд тематических программ и фильмов.

В воскресенье, 21 июня, в 14:00 в эфире телеканала художественный фильм "Завтра была война". Это драматическая киноповесть о поколении, оказавшемся на пороге взрослой жизни. Действие картины, снятой в 1987 году по одноименной повести Бориса Васильева, происходит в канун Отечественной войны в провинциальном городке. В фильме снялись Сергей Никоненко, Вера Алентова, Нина Русланова, Наталья Негода и другие.

В 15:50 концерт телеканала "Интер" "Мы - вечное эхо друг друга" еще раз напомнит о том подвиге, который совершили наши отцы и деды в годы войны. Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валентина Толкунова, Тамара Гвердцители, Дмитрий Дюжев, Таисия Повалий, Алексей Горбунов, Александр Пономарев, Мария Бурмака вместе с ведущими - Ольгой Будиной, Кириллом Плетневым, Ольгой Остроумовой, Сергеем Никоненко - оживят в памяти зрителей события тех далеких лет.

А в 18:00 выйдет военная драма Владимира Тумаева "Разжалованный". Главный герой - незаметный человек, в звании рядового, бывший комбриг, приговоренный к расстрелу "за трусость". Волей случая он спасается и под чужим именем продолжает воевать. В главных ролях - Александр Михайлов, Филипп Бажин, Ольга Лапшина, Николай Козак.

Источник: Пресс-служба канала "Интер"
 

Другие публикации по теме:
  • «Спасибо, что они не знают» от канала «Интер»
  • Интер HD сменился обратно
  • «Интер» покажет «Сватов» в HD
  • "Новости Евро" на "Интер"
  • Спутниковое вещание пакета каналов от "Интер"


  •   Обсудить на форуме  На главную