«Спасибо, что они не знают» от канала «Интер»
С 1 мая в эфире телеканала «Интер», а также других каналов Inter Media Group (НТН, "Мега", К1, К2, «Пиксель», «Энтер-фильм») выйдет цикл социальных роликов «Спасибо, что они не знают» , посвященных Дню Победы. Об этом сообщает пресс-служба группы.
Главная идея социального проекта «Спасибо, что они не знают» - демонстрация наивных и беспечных детских размышлений об ужасных событиях Великой Отечественной, познавшие «дети войны».
В основе каждого социального ролика - интервью реальных украинских детей в возрасте от 5 до 11, которые отвечают на вопрос «Что такое бомбардировки, оккупация, бомбоубежище, воздушная тревога?».
« Цикл " Спасибо, что они не знают " - обращение устами детей нашего времени ко всем ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Увидев ролики на канале " Интер " и других каналах " Интер Медиа Групп " пусть каждый зритель о себе скажет " Спасибо! " своим родителям, дедам и прадедам, за то, что его дети внуки не знают страшных слов », - говорит арт-директор телеканала «Интер» Игорь Грицик .
Съемки цикла роликов «Спасибо, что они не знают» состоялись при содействии продакшн-хауса LimeLight. Режиссер - Алексей Пасичник , оператор - Сергей Трофимов , арт-директор проекта - Игорь Грицик .
Другие публикации по теме: