Помимо этого, канал «Пятница» совместно с продюсерским центром Андрея Кончаловского открывает сезон битв на ножах… и вилках в кулинарном проекте «Голодные игры» с Дмитрием Назаровым. Участники кулинарной битвы сразятся непосредственно на кухне, а продегустирует и вынесет главный вердикт ведущий Дмитрий Назаров. Участниками могут стать все желающие от 25 до 40 лет, любящие готовить. Дипломы повара не важны, достаточно просто пары рецептов из бабушкиной кулинарной книги. Победителя ждет неделя обучения в итальянской кулинарной школе.
В эфире канала в первый день лета появятся популярные проекты из архива «Первого канала»: «Большая разница», ведущие программы Иван Ургант и Александр Цекало разбирают по косточкам самые популярные телешоу, и «Прожекторперисхилтон» — это теплая ламповая юмористическая программа, которая работает на обычных газетах и четырех ведущих — Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Иван Ургант.
Для «Пятницы» готовится и еще ряд премьерных проектов, среди которых анекдот-шоу «Ты смешной». Чтобы принять участие в кастинге первого национального конкурса рассказчиков анекдотов, претенденту необходимо выслать на канал информацию о себе. Участников ждет всенародная слава, а победителей — еще и крупные денежные призы.
Канал готовит премьеру шоу «Война невест» — это шоу выйдет уже в середине мая на канале «MTV Россия». Участницам новой программы будет предложена помощь по поиску и приобретению идеального свадебного платья. Каждую неделю 4 невесты выбирают свадебный наряд, и та, чей образ будет признан лучшим, получает платье мечты в подарок. Для участия нужно прислать свою фотографию, фотографию с женихом, короткое описание идеальной свадьбы и… собственно, каким должно быть ваше платье. Самые смелые, оригинальные, а главное — уверенные в своей победе невесты станут героинями нового шоу канала.
 

Другие публикации по теме:
  • Большая разница по-украинский на ICTV
  • Телелидеры российского ТВ на неделе с 11 по 17 мая 2009
  • Новый руководитель канала «Телекафе»
  • "Уральским пельменям" 16 лет -смотрите на "РЕН ТВ"
  • "Ты Смешной" на НТВ


  •   Обсудить на форуме  На главную