Традиционно в рамках CSTB компания «Первый ТВЧ» представит все каналы и программы собственного производства. На протяжении всех трех дней проведения выставки мы будем не только рассказывать о наших продуктах, но и дарить подарки зрителям.

Также в этом году компания «Первый ТВЧ» подготовила яркие презентации эксклюзивных проектов – мы расскажем обо всех новинках телесезона и познакомим посетителей выставки с видеопорталом tvmir.ru, который был запущен в декабре 2011 года.

Рассказывает Татьяна Михалевская, проект-менеджер телекомпании «Первый ТВЧ»:
«В этом году на стенде телекомпании, помимо традиционных для нее презентаций ТВ-каналов, будет представлен новый проект интернет-телевидения «ТВ Мир» - открывающий пользователям безграничные возможности просмотра любимых тематических передач в интернете. Мы приготовили для посетителей много сюрпризов, одним из главных будет – увлекательная интерактивная игра, в которой каждый участник получит подарок».
Кроме этого, в рамках деловой программы конференции Татьяна подготовоит доклад на тему «Телевидение высокой четкости в интернете» и подробно расскажет о специфике нового портала.
Для зарубежных посетителей выставки мы представим международный канал Look TV, в эфире которого – все лучшие программы производства компании «Первый ТВЧ». Ну а для тех, кто привык всегда быть «в тонусе» и ведет здоровый образ жизни – впервые на стенде «Первого ТВЧ» презентация канала «Тонус ТВ».
В этот раз на нашем стенде будет два этажа. На первом этаже – основной площадке – посетители смогут увидеть красочные видео с лучшими кадрами из фильмов и программ, которые транслируются в эфире наших каналов, и именно на первом этаже будет проходить интерактивная игра.
Второй этаж мы оборудуем специально для наших партнеров – там расположится комфортная зона переговоров, где можно будет в спокойной обстановке за чашечкой кофе обсудить все детали сотрудничества.
Место проведения: Москва, выставочный центр «Крокус Экспо», зал 1, стенд 114
Время работы выставки: 7 февраля – с 11.00 до 18.00, 8, 9 февраля – с 10.00 до 18.00
Вход на выставку свободный.
 

Другие публикации по теме:
  • Тонус ТВ на CSTB-2009
  • EEBC Telecom & Broadcasting
  • Новые каналы от BRIDGE MEDIA
  • Онлайн проект от МУЗ-ТВ
  • Компания "Первый ТВЧ" представит знакомые фильмы в новом качестве


  •   Обсудить на форуме  На главную