Российское подразделение международного " Райффайзен Банка " начало прием on-line платежей в пользу «Триколор ТВ». Оплатить подписку на пакеты «Оптимум» и «Ночной» теперь можно прямо на сайте «Триколор ТВ» с помощью банковских карт VISA и Mastercard. «В настоящее время все большее число людей в мире используют для расчетов за товары и услуги удобное и безопасное средство — платежные карты. Расчеты посредством платежных карт просты и удобны для клиентов. На сегодняшний день „ Райффайзен Банк“ активно развивает электронный эквайринг», — прокомментировал технический специалист «Райффайзен Банка» Сергей Лысенко.

Как оплатить услуги «Триколор ТВ» банковской картой:
1) Зайдите на сайт «Триколор ТВ» в раздел «Способы оплаты».
2) Выберите пункт «On-line оплата по банковской карте (Visa, Mastercard)»
3) В появившемся окне введите 12-значный ID вашего приемного оборудования (Как узнать ID? >>), название оплачиваемого пакета и сумму платежа. Подтвердите введенные данные.
4) После подтверждения данных откроется страница «Райффайзен банка», где вам необходимо будет ввести данные вашей карты (номер карты, CVС – три последние цифры на обратной стороне карты, имя владельца, срок действия).
5) В случае успешного проведения платежа с вашего счета будет списана указанная сумма. Комиссия за проведение платежа не взимается.

Отказ в проведение платежа возможен в двух случаях: если вы ввели ошибочную информацию или если ваш банк отказал в данном виде операции. В последнем случае вам необходимо связаться со своим банком и уточнить причину отказа.
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от "Platforma HD"
  • Новости от "Платформа HD"
  • «Триколор ТВ» расширяет возможности оплаты услуг
  • Новости провайдера "Starblazer"
  • Новости от "Радуга-ТВ"


  •   Обсудить на форуме  На главную