Благодаря достигнутой договоренности ведущего оператора спутникового телевидения России ЗАО «Национальная спутниковая компания» с ЗАО «Информационно-процессинговый центр» оплатить услуги цифрового телевидения «Триколор ТВ» теперь можно с помощью платежного сервиса «Единый кошелек». Более 1,9 миллионов коммерческих абонентов «Триколор ТВ» могут оплатить подписку на платные пакеты «Ночной» и «Оптимум» без комиссии и с любого мобильного устройства.«Без сомнения, абоненты «Триколор ТВ» по достоинству оценят удобство оплаты через мобильный «Единый кошелек», ведь клиентские приложения W1 работают на всех мобильных устройства с подключенной услугой GPRS», – комментирует руководитель «Единого кошелька» Константин Шилов.
Для оплаты пакетов необходимо выбрать провайдера «Триколор ТВ» из каталога поставщиков услуг «Единого кошелька» и заполнить форму оплаты, указав номер ID приемника и сумму к зачислению. Комиссия за проведение платежа не взимается.
На сегодняшний день «Единый кошелек» обладает самой большой сетью пополнения счета в России, большинство из которых без комиссии: более 150 000 платежных терминалов, несколько тысяч пунктов приема платежей систем CONTACT и UNIStream, возможность пополнения с банковских карт Visa и Mastercard.
________________________________________

ЗАО «Информационно-процессинговый центр» («Единый кошелек») предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей, в России и Южно-Африканской Республике. Продуктом компании является мультиплатформенная система интернет-платежей «Единый кошелек», позволяющая оплачивать с любого мобильного устройства или компьютера услуги операторов сотовой связи, кабельного и спутникового телевидения, поставщиков различных услуг, в том числе ЖКУ и банковские кредиты. Интернет-представительства компании: http://www.w1.ru (Россия), http://www.w1pay.com (ЮАР).

ЗАО «Национальная спутниковая компания» («Триколор ТВ») – оператор, обслуживающий самую большую аудиторию платного телевидения в России – более 3,5 млн. абонентов в 79 регионах страны. Проекты «Триколор ТВ Центр» и «Триколор ТВ Сибирь» включают более 30 спутниковых каналов, в том числе пакеты основных федеральных каналов без абонентской платы, что и обеспечивает колоссальный интерес к проекту со стороны жителей провинции и отдаленных уголков России с затрудненным приемом аналогового ТВ.

--
С уважением,
Никифорова Вера
пресс-секретарь
ЗАО "Информационно-процессинговый центр"
Платежный сервис "Единый кошелек"
nika@w1.ru
icq: 301230666
 

Другие публикации по теме:
  • «Триколор ТВ» принимает on-line платежи по банковским картам Visa и Masterc ...
  • Новости от "Platforma HD"
  • Абоненты VIASAT смогут расплачиваться через интернет-платежи
  • Новости от "Платформа HD"
  • Новости от "Рикор ТВ"


  •   Обсудить на форуме  На главную