FOX International Channels (FIC), мультимедийная компания, являющаяся частью News Corporation, специализирующаяся на распространении каналов платного телевидения и цифровых сервисов по всему миру, объявила о переводе телеканала Nat Geo Wild на спутник Express MD1 80.0°E, что позволит увеличить проникновение канала на территории России.
С нового спутника Nat Geo Wild станет доступным для зрителей Сибири и Дальнего Востока, что сразу скажется на росте охвата канала в России. Telco Media, официальный представитель брендов компании FIC в России и странах СНГ, будет отвечать за организацию необходимой технической поддержки в получении сигнала канала с нового спутника.

Как отмечается, Nat Geo Wild дает своим зрителям возможность познакомиться с самыми редкими и интересными проявлениями жизни в мире дикой природы. Телеканал сосредоточил все свои усилия на том, чтобы представлять и делать визуально доступными для зрителей уникальные исследования мира природы со всем его многообразием и удивительными обитателями.

Телеканал был запущен в 2006 г. и за эти годы стал доступен зрителям более чем 95 млн домов в 90 странах на 28 языках. В России телеканал был запущен в 2007 г. и на данный момент охватывает более 2,5 млн домов. Nat Geo Wild полностью локализован и вещает круглосуточно 7 дней в неделю.
 

Другие публикации по теме:
  • Начинается тестовое вещание нового телеканала – Nat Geo Wild HD
  • Скоро Fox Life HD в пакете Cyfrowy Polsat
  • Новые каналы у "Билайн" ТВ
  • Новые HD каналы в АКАДО
  • Новый NAT GEO MUSIC


  •   Обсудить на форуме  На главную