Развлекательные телеканалы

Ретро ТВ
\"Ретро ТВ\" предлагает телезрителю \"перелистать\" золотой фонд отечественного телевидения, кому-то встретиться со своей молодостью, кому-то узнать, как жили \"давным-давно\" их папы и мамы, бабушки и дедушки. Программы основаны на большом количестве прямых эфиров студийных передач, куда приглашаются люди, которые делали телевидение. Это и непосредственное руководство телеканалов разного времени, и творческие коллективы, и ведущие, артисты, которые принимали участие в телепрограммах. Естественно, они вспоминают сам процесс производства, вспоминают то историческое время, когда это происходило, с сегодняшних позиций оценивают события тех лет.


Fox LIFE
Это развлекательный канал для современных женщин от компании Fox, чья продукция является признанным эталоном в мире кино и телевидения.

Телеканал FoxLife предлагает непревзойденный стандарт качества программ. Жизнь и развлечения здесь неразрывно связаны друг с другом, делая просмотр передач увлекательным и расслабляющим.

FoxLife будет наиболее интересен современным, активным и творческим женщинам, которые знают, чего хотят, умеют сделать правильный выбор и не упустить счастливый шанс.

На телеканале представлены широко известные популярные и любимые российскими зрителями сериалы, такие как \"Отчаянные домохозяйки\" и \"Скорая помощь\"; передачи о моде и жизни звезд, лучшие мировые реалити-шоу и самые искренние программы о человеческих отношениях.


Fashion TV
Всемирно известный телеканал мод Fashion TV для России и стран Восточной Европы. В сетке вещания телеканала появляется всё больше и больше программ, специально ориентированных на Россию. Теперь в программе передач канала будет появляться больше программ, рассказывающих о российских неделях моды и тенденциях российской моды (специальная программа под названием Fashion Russia).


Gameplay
Первый Российский телеканал для геймеров. «Первый Игровой\" является первым действующим Российским телеканалом в области компьютерных и видеоигр. Новостных блоков, обзорных программ, репортажей с игровых выставок, отчетов о киберспортивных соревнованиях, циклов передач посвященных различным аспектам мира игр и их созданию, а так же многого другого.


LUXE TV
Первый канал мирового масштаба, представляющий исключительно мир роскоши.

LUXE.TV имеет шесть тематических разделов: ювелирные изделия и часы; гастрономия и гостиницы; красота и мода; интерьер; спорт и высокие технологии, а также автомобили, яхты и самолеты.




Музыкальные телеканалы

A-ONE
Канал альтернативной музыки.

Основу канала составляют альтернативные музыкальные композиции.



Национальные телеканалы
Израиль плюс Россия


Израильский телевизионный канал на русском языке. Телеканал демонстрирует в своём эфире широкий спектр вещания: от новостей и аналитических обзоров до ток-шоу и развлекательных программ, а также телесериалов и кинофильмов. \"Израиль Плюс\" рад представить вашему вниманию разнообразные программы канала, которые рассчитаны для семейного просмотра и отвечают интересам людей разных возрастов.







Другие доступные на ABS1 телеканалы

НТВ
НТВ - единственный частный российский телеканал, имеющий статус федерального. Каждый сезон на канале новые программы, кинофильмы, сериалы и развлекательные проекты.


СТС
Первое развлекательное телевидение. СТС предлагает зрителям программы собственного производства, специальные проекты и зарубежные развлекательные программы.


ДТВ
Единственный в России развлекательный телеканал с детективной жанровой направленностью. «Детектив на ДТВ» – это фильмы-расследования, детективные сериалы и даже комедии.


РБК ТВ
Телеканал РБК – это первый и единственный в России телевизионный бизнес-канал. Ежедневно в эфире РБК освещается ситуация на российском и международном финансовых рынках. На канале представлены экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам российского бизнеса.


2х2
Канал анимационных фильмов для взрослых.


ТРК Мир
Официальный межгосударственный телеканал для всех возрастных групп. Его сетка вещания состоит из новостей и аналитических программ, программ о странах СНГ и их регионах, об официальных событиях из их жизни. Сетку наполняют оригинальные развлекательные и общественно-политические программы, передачи о национальных культурах и спорте, российские и зарубежные фильмы и сериалы.


TRO (беларусь)
ТРО \"Союз\" - российско-белорусский канал.

Новый век


Телеканал «Новый Век» вещает на двух государственных языках - татарском и русском. ТНВ представляет зрителям канала полный спектр телепрограмм – от новостей, общественно–политических программ до телесериалов, игровых ток – шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий. В сетке вещания канала мультфильмы, сериалы, переведенные студией дубляжа на татарский язык, лучшие образцы зарубежного и отечественного кинематографа.

INTER AZ


Азербайджанский телеканал. Телеканал представляет телезрителям оперативные новости об Азербайджане, информирует соотечественников, об истории, языке, традициях, культуре Азербайджана.

Tajik TV


Tajik TV — таджикский телеканал. Этот телеканал представляет национальное телевидение Таджикистана. Программная сетка вещания телеканала является традиционной, как для всех национальных государственных телеканалов. Во главе телеканала стоит информационное вещание, в лице новостей и информационно - публицистических программ. Телеканал предоставляет развлекательные передачи: телеигры, ток-шоу, музыкальные программы.

TV Sale
Телемагазин прямых продаж оригинальных товаров


Top SHOP TV
Телемагазин прямых продаж оригинальных товаров


TV CLUB
Телемагазин прямых продаж оригинальных товаров
 

Другие публикации по теме:
  • Новости от "Рикор ТВ"
  • Телеканал «Первый игровой» будет вещать в Беларуси
  • Disney Channel запускается в России и СНГ
  • Телеканал «Стрела» с Ямал 300К
  • Новости от "Platforma DV"


  •   Обсудить на форуме  На главную