1 июня 2010 г. началось вещание новых телеканалов в пакете Платформа DV. По многочисленным просьбам абонентов в пакет были включены такие телеканалы, как РБК, Охотник и Рыболов и 24 Техно. Телеканал РБК – первый российский деловой телеканал, круглосуточно освещающий важнейшие экономические, финансовые и политические события России и зарубежных стран. В эфире телеканала Охотник и Рыболов – обзоры событий в мире охоты: захватывающие истории, рассказы о видах и способах охоты, советы бывалых охотников и экспертов о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Кроме того, в эфире телеканала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли.

Телеканал 24 Техно – это круглосуточный познавательный канал о науке и технике. В эфире телеканала - лучшие научно-популярные программы и фильмы российского и зарубежного производства.

Напомним, пакет телеканалов улучшенного качества Платформа DV начал вещание в феврале 2009 г. и сразу стал пользоваться популярностью среди абонентов Платформа HD. В настоящее время 98% абонентов выбирают подписку Платформа HD + Платформа DV.

«В связи с высокой популярностью пакета Платформа DV среди наших абонентов, мы приняли решение развивать данный пакет несмотря на то, что основной нашей услугой по-прежнему остается телевидение высокой четкости. Новые телеканалы сделают пакет Платформа DV более разнообразным, более интересным для мужской аудитории проекта», - комментирует Генеральный директор Платформа HD Николай Гюббенет.

Для того чтобы настроить новые телеканалы на вашем приемном оборудовании, произведите поиск каналов по следующим параметрам вещания:

Частота: 12207 МГц

Поляризация: Горизонтальная (H)

Стандарт передачи: DVB-S2

Модуляция: 8PSK

Символьная скорость: 27500

FEC: 2/3
 

Другие публикации по теме:
  • Новый телеканал «Охотник и Рыболов»
  • Новости от "Platforma HD"
  • Спорт-1 добавился в пакет Платформа HD
  • Новости от "Platforma DV"
  • XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере на канале «2 Спорт 2» в формате Ful ...


  •   Обсудить на форуме  На главную