«Национальная Спутниковая Компания» рекомендует всем абонентам регистрировать приемники! Только на зарегистрированные приемники можно активировать карту оплаты. Зарегистрированные абоненты смогут получать качественную информационную поддержку, пользоваться дополнительными сервисами и участвовать в акциях ЗАО "НСК".



Зарегистрировать приемник можно следующими способами:
- Обратившись к дилеру, который устанавливал оборудование. При этом необходимо сообщить о себе контактную информацию, которая потребуется дилеру для регистрации, а именно: ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты.
- Самостоятельно, на сайте www.tricolor.tv Для этого выполните следующие действия:
1. Пройдите по ссылке «Регистрация приемника»
2. Прочтите условия Соглашения о предоставлении доступа к просмотру Пакета телепрограмм «Триколор ТВ» или «Триколор ТВ Сибирь». Если вы согласны с ними, продолжите процедуру, после нажатия кнопки «Я согласен с предложенным соглашением».
3. Введите номер приемника (DRE ID) и защитный код. В появившейся форме заполните все поля. Данные, которые вы вводите, предназначены только для служебного пользования и ни в коем случае не подлежат открытой публикации. Кроме того, контактные данные абонента необходимы для проведения акций с ценными призами среди абонентов.
4. Если регистрация не проходит, проверьте, не появились ли красные звездочки напротив заполняемых полей. Попробуйте зарегистрироваться снова, заполняйте поля корректно, не вводите лишних запятых и пробелов. При корректном заполнении всех полей, кнопка "Зарегистрировать" будет работать.
5. Для завершения регистрации дождитесь письма с активной ссылкой, которое придет на указанный при регистрации электронный адрес. Пройти по ссылке необходимо в течение двух суток с момента регистрации.
6. Если вы не прошли по ссылке за этот срок, то вам нужно пройти процедуру регистрации повторно. Если при регистрации вы указали неверный электронный адрес, нужно пройти процедуру регистрации через двое суток с момента первой регистрации.
 

Другие публикации по теме:
  • Теперь абонентам «Триколор ТВ» регистрировать приемники обязательно
  • Новости от Триколор ТВ
  • Новые правила регистрации абонентов "Триколор ТВ"
  • Новости от "Триколор ТВ Сибирь"
  • Разъяснения по ситуации с картами «Старт» от GENERAL SATELLITE


  •   Обсудить на форуме  На главную