С 1 мая 2008 года пакет «Базовый» проекта «Триколор ТВ» смогут смотреть только те абоненты, которые зарегистрировали приемное оборудование. Если вы не успеете пройти процедуру регистрации до мая 2008 года, ваш приемник перестанет принимать те 15 каналов, к которым вы привыкли! В таком случае вещание восстановится только после того, как вы пройдете регистрацию! Во избежание подобной ситуации рекомендуем зарегистрировать приемник до начала мая 2008 года!



Зарегистрировать приемник можно следующими способами:

Обратившись к дилеру, который устанавливал оборудование. При этом необходимо сообщить о себе контактную информацию, которая потребуется дилеру для регистрации, а именно: ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты.
Самостоятельно, на сайте www.tricolor.tv Для этого выполните следующие действия:
1. Пройдите по ссылке «Регистрация приемника»
2. Прочтите условия Соглашения о предоставлении доступа к просмотру Пакета телепрограмм «Триколор ТВ» или «Триколор ТВ Сибирь». Если вы согласны с ними, продолжите процедуру, после нажатия кнопки «Я согласен с предложенным соглашением».
3. Введите номер (DRE ID) (гиперссылка на памятку «как найти DRE ID приемника») приемника и защитный код. В появившейся форме заполните все поля. Данные, которые вы вводите, предназначены только для служебного пользования и ни в коем случае не подлежат открытой публикации. Кроме того, контактные данные абонента необходимы для проведения акций с ценными призами среди абонентов.
4. Для завершения регистрации дождитесь письма с активной ссылкой, которое придет на указанный при регистрации электронный адрес. Пройти по ссылке необходимо в течение двух суток с момента регистрации.
5. Если вы не прошли по ссылке за этот срок, то вам нужно пройти процедуру регистрации повторно. Если при регистрации вы указали неверный электронный адрес, нужно пройти процедуру регистрации через двое суток с момента первой регистрации.

После успешного завершения регистрации приемника можно активировать Карту для просмотра платных пакетов «Оптимум» и «Ночной».
 

Другие публикации по теме:
  • "Триколор ТВ" рекомендует регистрировать приемники
  • Новости от Триколор ТВ
  • Новые правила регистрации абонентов "Триколор ТВ"
  • Разъяснения по ситуации с картами «Старт» от GENERAL SATELLITE
  • Новости от "Триколор ТВ Сибирь"


  •   Обсудить на форуме  На главную