Модуль доступа T-Rax или DRAGON CAM

Модуль доступа T-Rax или Dragon CAM v4.1 одно и тоже, только с разными названиями + Карта на 9 месяцев (X Plus TV, InXTC TV Card) поддерживает карты 6 в1 (fun card) Новый универсальный модуль от компании DreamMultimedia. Версия 4.1 встроен дополнительный слот для карт форм-фактора SIM, а это значит, что теперь можно использовать одновременно карты двух форматов. В комплект входит карта условного доступа на два канала (XPlus TV, InXTC TV) срок подписки на 9 месяцев. Поддержка практически всех существующих кодировок и самая сильная эмуляция сделали этот модуль хитом продаж по всему миру. В зависимости от установленного ПО, поддерживаются кодировки: Viacess Irdeto Seca Betacrypt Cryptoworks Nagravision Замена ПО осуществляется как при помощи карточек Fun 7 или Dragonloader или T-REX loader или при Помощи программатора CAS INTERFACE 3



Модуль Viaccess Red CAM


VIACCESS CAM- Отлично работает НТВ+

Описание:

Модуль Viaccess Red CAM v.1.08 для приёма Viaccess и Viaccess2 в ресиверах с Common Interface. Отлично работает с картами Viaccess любых версий, в том числе и с НТВ+
Модуль доступа X-PREMIUM ORION


Модуль X-Premium CAM (orion) "6 в 1"

Подписка на круглосуточныt порно каналы Red Light Italia и Red Light MIXX до 2010 года. Hot Bird 12092/H/27500

В модуле X-Premium CAM (orion) встроена подписка на телеканалы XPlus TV, InXTC TV а также модуль работает в режиме "6 в 1" и Имеет режим эмуляции кодировок , младший брат DRAGON CAM, только дешевле
Модуль доступа IRDETO


Модуль Irdeto Eurocam для приёма Irdeto и Irdeto 2

Модуль Irdeto Eurocam для приёма Irdeto и Irdeto 2 в ресиверах с Common Interface. Irdeto CAM под Common Interface v1.06/2.09 (new). Новый Irdeto CAM (совместим с Irdeto и Irdeto-2), работает с любой из карточек и со всеми пакетами.
Модуль условного доступа DRE Crypt и смарт-карта «Триколор ТВ»


Модуль условного доступа DRE Crypt и смарт-карта «Триколор ТВ» для просмотра телевидения ТРИКОЛОР ТВ на любом ресивере со стандартными CI-слотами.

Порядок установки модуля доступа DRE-Crypt и смарт-карты доступа Триколор ТВ

1. Прочтите раздел руководства пользователя Вашего спутникового ресивера, касающийся установки модуля доступа.
2. В целях безопасности отключите ресивер от сети питания.
3. Вставьте модуль DRE-Crypt в слот Вашего ресивера и аккуратно протолкните до упора (не прилагайте больших усилий). В большинстве ресиверов следует устанавливать модуль красочной этикеткой вверх.
4. Вставьте смарт-карту доступа «ТриколорТВ» в слот в модуль DRE-Crypt (золотистая контактная площадка должна смотреть вверх) и аккуратно протолкните до упора.
5. Включите ресивер и переключите его на приём какого либо канала из пакета Триколор ТВ.
MPEG4 Viaccess CAM


Самая последняя разработка! Новый модуль со встроенным лицензионным Viaccess! Работает с Viaccess в стандарте вещания HDTV.

Собран на чипе NP4. Модуль позволяет интегрированным цифровым телевизорам (iDTV), Цифровым Кабельным телевизорам (DCR) и цифровым декодерам получить возможность просмотра MPEG-4.

Т.е. любой ресивер с CI слотом сможет принимать потоки в MPEG-4 и транскодировать его в MPEG-2 для последующего вывода изображения на экран ТВ, однако качество при этом станет не HDTV, а обычным. Возможно оно останется в формате HDTV если вставить данный САМ в ресиверы выводящие картинку HDTV для MPEG-2 c обьемным звуком 5.1. Корректная работа с пакетом НТВ+,включая карты нового образца.

Поддерживает автоматическую смену ПО Viaccess со спутника Hotbird 13 на частоте 12.360ГГц

Модуль хорошо работает с картами НТВ+!
Модуль ZetaCAM


Универсальный модуль ZetaCAM устойчив в работе и надежен в аппаратном обеспечении.

Модуль поддерживает кодировки:
- CryptoWorks
- BetaCrypt
- SECA I / SECA II
- VIACCESS I / VIACCESS II
- NAGRAVISION
- Irdeto I / Irdeto II
- SkyCrypt
Программное обеспечение меняется в модуле с помощью двух карт FUN4 или одной карты FUN5.
Dorcel TV card в кодировке Viaccess

 

Другие публикации по теме:
  • Модуль условного доступа DRE Crypt
  • Польша: nCAM HD в продаже с 9 ноября
  • Ресивер GS-8300 рекомендован для "Триколор ТВ"
  • X-Crpypt
  • TNK HD представила модуль доступа


  •   Обсудить на форуме  На главную