Вы и не знали, а канал НТВ совершил революцию телевизионного юмора. Ведь юмор - самая подвижная материя, живо реагирующая на все происходящее вокруг. «Утром в газете - вечером в куплете», не так ли? Анекдоты всегда появлялись и разлетались по стране быстрее, чем сообщения информационных агентств. А вот на телевидении почему-то смешной жанр уже несколько десятилетий не меняется, одни и те же лица - небожители юмористического Олимпа, - монополизировали право шутить с экрана и даже не подозревают, что изменения уже сами пришли к ним и настойчиво стучатся в дверь. Революционная ситуация налицо.миллион!» - призывали ролики с экрана НТВ. «Здесь не нужен блат - только твой талант!», - уверяли организаторы конкурса. И народ поверил! Плотину прорвало! Несколько тысяч шутников и пародистов, частушечников и юмористов, рассказчиков анекдотов, мастеров юмористической песни, танца и пантомимы, выстроились в очереди на кастинги, которые все лето и осень проходили не только в столице, но и в Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске... В одной только Москве за первые три дня кастингов жюри отсмотрело почти тысячу номеров. Из всех претендентов кастинг прошли несколько сотен настоящих народных самородков, которые отвечали самому простому и главному требованию проекта: быть смешнее остальных.

Теперь народные таланты со всей России, сумевшие рассмешить организаторов конкурса, вступают в борьбу за главный приз проекта «ТЫ СМЕШНОЙ!» - один миллион рублей. И кто бы не победил в этой схватке, доказав, что именно он заслуживает звания самого смешного народного юмориста страны, настоящими победителями все равно будут зрители НТВ. Потому что, во-первых, смех продлевает жизнь. А во-вторых, удержаться от смеха, глядя на этих людей, просто нельзя.

Некоторые номера могут показаться наивными, некоторые пародии - неумелыми. Ханжи сморщат нос от неприличной частушки, графоманы - от непрофессионально написанного монолога. Конечно: среди участников нет ни одного с собственным продюсером, автором, гримером, костюмером и стилистом. Это настоящие народные юмористы, и они смешат как умеют - непосредственно и искренне. Получается оригинально, свежо и главное - невероятно смешно.

Ведущие шоу еще более неподражаемы и непредсказуемы, чем участники. Их двое: харизматичный Артур Пирожков (ранее известный как Александр Ревва) и несравненный Андрей Борисыч (он же Андрей Рожков). Эта парочка работает на контрасте: Артур - любимец женщин и настоящий мачо; Андрей Борисыч - его полная противоположность: неприспособленный к жизни маменькин сынок и вечный холостяк с пузырями на коленях и нелепых очках в роговой оправе.

Страница 1 из 3 | Следующая страница  

Другие публикации по теме:
  • "Уральским пельменям" 16 лет -смотрите на "РЕН ТВ"
  • «Чистота на миллион» на Первом
  • Большая разница по-украинский на ICTV
  • Канал «Пятница»
  • Шоу-талантов на СТБ


  •   Обсудить на форуме  На главную