MTV станет первым российским телеканалом, который покажет премьеру второго сезона мистического сериала «Дневники вампира».

Самым волнующий вопрос нового сезона - любовный треугольник Стефан-Елена-Дэймон. Как будут разворачиваться их отношения, если в город вернулась Кэтрин. Сможет ли она превратить этот треугольник в квадрат? Или, может, наоборот, заставит Елену сделать мучительный выбор? Ведь общение с Дэймоном привносит в ее жизнь волнение, страсть и азарт. Но в то же время ей необходима взаимная любовь и защита, которые дарит Стефан.

«Весь второй сезон - это длинное турне, в котором вся наша команда принимает непосредственное участие. Я очень взволнован, и с нетерпением жду развязки, потому что понятия не имею, что придумали сценаристы, - рассказал актер Йен Соммерхальдер в интервью каналу MTV. - Понимаете, у нас нет сценария, как в полнометражном фильме, который модно прочитать перед началом съемок. Мы находимся в полном неведении, как обычные зрители».

Помимо трагических любовных историй создатели сериала обещают ввести новых персонажей. Так, например, во втором сезоне они покажут зрителям Клауса, о котором велось столько разговоров в первом сезоне. Его сыграет молодой британский актер Джозеф Морган, на счету которого уже, кстати, больше десятка ролей, например, в фильме «Александр».

Сериал «Дневники вампира» снят по одноименному бестселлеру Эл Джей Смит уже с успехом прошел на американском телевидении два года назад. Рейтинги первых же серий зашкаливали: более 3,5 миллионов телезрителей наблюдали за жизнью героев в городке Мистик Фоллз. Сериал «Дневники вампира» был номинирован на девять различных наград премии Teen Choice Award, в пяти из которых одержал победу, а так же получил премию журнала «People» как лучшая новая телевизионная драма.

Оригинальное название: The Vampire Diaries
Режиссер: Маркос Сига
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: мистическая драма
Хронометраж: 48 мин.
Актеры: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм,
Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс
Премьера на MTV Россия: 7 апреля 2011 года
Эфир: по будням в 22.30 на MTV
 

Другие публикации по теме:
  • Сериалы продолжаются на CW
  • Новости Sony Pictures Television
  • Анонсы ДТВ
  • "Доктор Хаус" на украинском
  • "Симпсоны" стали фаворитом премии Гильдии сценаристов


  •   Обсудить на форуме  На главную