Торжественное прохождение воинских частей Красноярского гарнизона состоится без участия военной техники, но в прямом эфире телеканала «Вести». Торжественное прохождение воинских частей Красноярского гарнизона, посвященное 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, завтра пройдет без военной техники. Причины отказа от военной техники не сообщаются.
Как рассказали в правительстве края, прохождение воинских частей Красноярского гарнизона, военных и учебных заведений Красноярска начнется в 10 часов с церемонии вручения на площади Революции 10 переходящих копий Красных Знамен воинских частей, сформированных на территории края и 2 копий Красных Знамен Государственного Комитета Обороны.

Затем планируется праздничное шествие от площади Революции на мемориал Победы. Одновременно на площади начнется концертная программа, посвященная 64-й годовщине Победы.

В 11:40 состоится церемония возложения венков и цветов к Вечному огню на мемориале Победы.

Нынешний парад военных в прямом эфире покажут на телеканале «Вести». Как сообщает телеканал, 9 мая прямые включения с Парадов Победы городов России и СНГ начнутся с 3:00 утра, когда в эфир выйдет трансляция из Хабаровска. Затем запланированы прямые эфиры из Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга — всего за день пройдет 7 прямых включений и 16 сюжетов из разных городов России и СНГ.
 

Другие публикации по теме:
  • 9 мая — Время Великой Победы на канале Время
  • Правительство РФ разрешило Минобороны осуществить запуск двух иностранных с ...
  • Анос канала «365 Дней ТВ»
  • «Спасибо, что они не знают» от канала «Интер»
  • Новости от "Platforma HD"


  •   Обсудить на форуме  На главную