Оператор кабельного телевидения «KurskOnline» и спутниковый телеканал OCEAN-TV провели акцию «Погрузись на дно мирового Океана в формате 3D и оставь свой след, который увидит весь мир!» Акция была приурочена к поднятию телеканалом сигнала на спутник Intelsat 15 (Mpeg 4) и открытию регулярного 3D вещания на OCEAN-TV. Новый формат стал прекрасным поводом для операторов платного телевидения провести маркетинговые акции среди своих самых преданных абонентов.

Участником нового проекта мог стать каждый абонент «KurskOnline», подписавшийся на пакет с OCEAN-TV. В подарок новые зрители получали 3D-очки и возможность «оставить свой след в Мировом Океане» - пожелать что-то компании-оператору и каналу. «Спасибо за услуги!», «Спасибо за качество!», «Развития и удачи в развитии!», «Дальнейших успехов», «Новых грандиозных проектов» – писали на стене взрослые, а дети рисовали цветы и морских обитателей.

В акции приняло участие более 100 человек, которые сейчас каждый вторник в 17.00 имеют возможность наслаждаться 3D-релаксами на OCEAN-TV.

«Мы решили сделать нашим абонентам сюрприз, и сюрприз удался, – говорит Скулкова Виктория, менеджер отдела массовых продаж ЗАО "Курская телефонная компания". – Очки расходились на ура, а мы нашли еще один повод пообщаться со зрителями. В ходе акции было проведено анкетирование, которое показало большой интерес нашей аудитории к программам 3D-формата. Абоненты с большим увлечением рисовали на плакате, писали пожелания. Простая продажа канала стала небольшим, но очень веселым праздником!»

Телеканал OCEAN-TV благодарит своего партнера ЗАО "Курская телефонная компания" за активную творческую и интересную работу.



С уважением, Анна Новикова (Пластинина),

специалист по связям с общественностью

общенационального спутникового телеканала "OCEAN-TV".
 

Другие публикации по теме:
  • 8 июня 2010 года OCEAN-TV впервые в России запустит регулярное ТВ-вещание в ...
  • Новости OCEAN-TV
  • OCEAN-TV добавлен в пакет НТВ+
  • Новости от "Континент ТВ"
  • Зрителей "Ocean TV" стало больше


  •   Обсудить на форуме  На главную