В марте Panasonic совместно с магазином Best Buy представила свою первую развлекательную систему, включающую FullHD-телевизор с поддержкой стереоскопического 3D — VIERA TC-P50VT20 с диагональю экрана 50 дюймов. Лишь спустя несколько месяцев компания готова выйти на мировой рынок с обновлённой линейкой плазменных стереотелевизоров VIERA VT25, которая расширит её присутствие в отрасли.


Panasonic представила серию плазменных 3D-телевизоров VIERA VT25




Всего будут представлено 4 модели:
TC-P50VT25 будет доступна 3 мая в крупных розничных магазинах Европы и Америки, рекомендованная цена $2600.
TC-P54VT25 — 3 мая, $3000.
TC-P58VT25 — в июне, $3400.
TC-P65VT25 — в июне, $4300.

Первые 2 цифры в названии модели отражают длину диагонали экрана. Таким образом, за 65-дюймовую модель современного стереотелевизора Panasonic покупателю придётся отдать $4300.

В продуктах установлена панель Infinite Black Pro, которая обладает высоким уровнем контрастности и глубиной чёрных оттенков, способна отображать широкий спектр цветов и обладает хорошим антибликовым покрытием. Матрица с быстрым временем отклика обеспечивает отсутствие двоения картинки при работе в стереорежиме вместе с затворными очками Eyewear (одни идут в комплекте, а каждая дополнительная единица обойдётся в $150).

Экраны проходят точную заводскую калибровку цветопередачи и обладают сертификацией THX, а также удовлетворяют стандарту энергоэффективности Energy Star 4.0.

Встроенный адаптер беспроводной связи Wi-Fi и пакет интернет-программ обеспечивает телевизоры серии VIERA VT25 поддержкой таких служб IPTV и связи, как Amazon Video on Demand, Bloomberg News, Fox Sports, Netflix и Skype. Телевизоры также обладают возможностью подключения стандартных устройств ввода для ПК и двумя USB-портами.
 

Другие публикации по теме:
  • 3D Phlips из серии 6000
  • Panasonic увеличивает производство 3D телевизоров
  • В Калуге началось производство 3D-телевизоров
  • Google TV от Sony
  • Philips Cinema 21:9 Gold


  •   Обсудить на форуме  На главную