На чешском и словацком рынки недавно недавно стал доступен канал в высокой чёткости от Discovery Network - Discovery HD, который транслируются только на английском языке. Планируется ли адаптация на чешском или словацком языке этого канала, а также возможность выбора субтитров?

Что касается локализации программ канала в Чешской Республике и Словацкой Республике в настоящее время на сей счёт нет никаких планов.
Какая стратегия имеет Discovery Networks в ближайшем будущем, с технической точки зрения? Расширение программ стандартной четкости или сосредоточение и расширение HD контента?

Канал Discovery был пионером в области HDTV и первой компанией, которая начала круглосуточное вещание HD каналов в Соединенных Штатах в 2002 году. Поэтому программное предложение Discovery HD значительно расширено. HD предложение объединения Discovery Networks, в настоящее время, имеется на территории 44 региональных рынков в мире (включая США) и осуществляется посредством предложения программ таких каналов, как: Discovery HD, Animal Planet, Discovery Channel HD, HD Simulcast в Японии и Италии.
В Центральной и Восточной Европе, канал Discovery HD доступен на всех пяти рынках: Польши, Румынии, Венгрии, Словакии и Чешской Республике, где канал был запущен в этом году. Кроме того, мы расширяем наш ассортимент HDTV контента, параллельно с работой по расширению распространения наших каналов. Канал Discovery HD на сегодняшний день является золотым стандартом ТВ высокой четкости. Технически он вещает в формате 1080i. Discovery также имеет непревзойденный архив своих программ в HD качестве. Все это гарантирует высокое качество и незабываемые впечатления во время просмотра телезрителями. Как и SD версия канала, HD объединение неустанно работает над развитием своего предложения и старается сделать его более привлекательными для зрителей и партнеров по бизнесу, чтобы иметь перспективу достичь еще более широкого охвата потенциальной зрительской аудитории.
 

Другие публикации по теме:
  • Вместо Discovery HD - будет Discovery HD Showcase
  • Digi TV: Discovery World и Discovery Science по чешски
  • Discovery Science и Discovery Turbo в Индии
  • Discovery Networks запустила свой собственный мультиплекс на THOR 6
  • Discovery HD на спутнике MEASAT-3a


  •   Обсудить на форуме  На главную