С 20 июля начинается тестирование двух телеканалов — «Кинопоказ HD-1» и Teen TV. На «Кинопоказ HD-1» представлена вся палитра жанров остросюжетного кино: это и блокбастеры от голливудских мастеров, и хиты крупных европейских кинокомпаний, и ленты ведущих независимых студий. В эфире канала, пожалуй, собрано все лучшее из мира зарубежного синематографа последних десяти лет. И все — в стандарте высокой четкости.
На заметку: 55% контента «Кинопоказа HD-1» составляют триллеры и фильмы ужасов, 45% — боевики и фантастика. Одним словом, тем, кто любит пощекотать себе нервы, нужно непременно познакомиться с этим каналом. Скучать точно не придется.

В свою очередь канал Teen TV — это первый в России телеканал для подростков. Молодежный, смелый, яркий. Зрителей телеканала ждет микс из популярных реалити-шоу, коллекция ярких фильмов подростковой тематики, познавательных программ, культовых сериалов, аниме-фильмов. Так, передача «Стрит-тайм» знакомит нас с модными молодежными увлечениями. А ток-шоу «Дети против взрослых» — это захватывающий словесный поединок между старшим и младшим поколением, попытка решить волнующие подростков проблемы. В сетке вещания канала много программ собственного производства. И самое важное — на Teen TV нет рекламы!

В течение месяца новые каналы будут вещать в тестовом режиме. В результате голосования,будет рассмотрен вопрос о включение каналов в сетку «СТРИМ ТВ» на постоянной основе.
 

Другие публикации по теме:
  • Новый сезон на «Teen TV»
  • «Первый ТВЧ» приобрел пакет, состоящий из 24 фильмов и 3 сериалов
  • Компания "Первый ТВЧ" представит знакомые фильмы в новом качестве
  • AXN Spin по польски
  • «Первый ТВЧ» планирует увеличить охват рынка HD-вещания


  •   Обсудить на форуме  На главную