Шесть лет назад в России появился первый представитель семейства телеканалов Viasat – TV1000.
Сегодня TV1000 – один из самых популярных фильмовых каналов в России и странах СНГ. Согласно последни м исследованиям TNS Gallup “Index TV Plus”, он занимает лидирующие позиции среди телеканалов, специализирующихся на показе художественных фильмов, по таким важным показателям, как знание бренда, домашний прием и среднесуточный охват.
На канале TV1000 каждый зритель находит свое кино – в сетке канала представлены фильмы различных жанров, от семейных комедий и волнующих драм до захватывающих триллеров и остросюжетных боевиков. Это номинанты и призеры престижных кинопремий, участники ведущих международных кинофестивалей и фильмы, не заслуженно обделенные вниманием мировой кинокритики, лидеры кассовых сборов и классика мирового кинематографа. Ежемесячно на канале - 8-10 премьерных показов, а также тематические подборки по выходн м и праздничным дням.
В честь своего дня рождения TV1000 в сотрудничестве с популярным сайтом КиноПоиск.ру объявляет киноконкурс. Для того чтобы принять участие в розыгрыше призов, необходимо ответить на шесть вопросов. Система автоматически выберет шестерку победителей. Главный приз предназначен для представительницы прекрасного пола – сертификат на посещение салона, где имиджмейкер и специалист по макияжу превратят обладательницу сертификата в настоящую кинозвезду. Ее также ждет увлекательная фотосессия. Осталь ные победители получат подарочные карты ряда известных магазинов.

Телеканал TV1000 начал свое вещание в Швеции, Норвегии и Дании в 1989 году, и с тех пор бренд в значительной степени расширился. Адаптированная версия канала TV1000 для Восточной Европы была запущена в 2003 году, канал ТВ1000 Русское Кино — в 2005 году. В странах Балканского полуострова транслируется собственная версия TV1000 с 2005 года, а в Польше — с 2007 года. В странах Скандинавии бренд TV1000 со временем объединил шесть различных по тематике каналов, среди которых и TV1000 Action, полгода назад запустившийся в России и странах СНГ.
 

Другие публикации по теме:
  • Шестой телеканал Viasat Broadcasting пришел в Россию
  • Viasat Broadcasting начинает вещание телеканала «TV1000 Русское кино» в США
  • Новый стиль Viasat
  • Viasat запускает новый канал из семейства TV1000
  • ТВ1000 Русское Кино в Лос-Анджелесе


  •   Обсудить на форуме  На главную