С февраля 2009 года фирма PrOgram расширяет свои услуги для операторов кабельного телевидения и цифровых платформ. К услуге подключатся MelodyZen.tv Full HD, C Music TV, Trace и Wine TV. Кроме этих каналов зрители имеют доступ к BBC Entertainment, BBC Knowledge, BBC Lifestyle, CBeebies, BBC World News, 4FunTV, CNBC, HTB MИР и эротических каналов из услуги PlayboyTV.


MelodyZen.tv Full HD это выход из ежедневного стреса, перемещение и прогулки в прекрасном мире природы. Kaнал предлагает 3 канала аудио на выбор: натуральные звуки, музыка для отдыха и сессии с тренером.

C Music TV награжденный на Hot Bird TV Awards как наилучший музыкальный канал 2008 года.
Это оригинальная пропозиция для всех, кто хотел бы послушать другую музыку которая отличается от той которая сейчас предлагается на рынке музыкальными каналами. Найдем здесь музыку из кинофильмов больших голливудских хитов, и класическую музыку.

Trace — известный ранее только абонентам CYFRА+ и TPSA это канал посвященный исключительно музыке Урбан, доступный уже более чем в 100 странах . Представляет наилучшие клипы, концерты, документальные програмы и шоу с участием звезд Hip Hop, R&B, Soul, Groove, Electro, Dance, Salsy, Reggae и World music. Kaнал направлен для людей в возрасте от 15 до 40 лет любителям музыки и культуры Урбан .

Wine TV — первый канал для любителей вина , его смотрят более 40 миллионов людей из 18 стран . Благодаря ему можна узнать многое о вине с разных континентов, побывать в винных погребах и встретиться с их владельцами , обагатиться нашими знаниями на тему вина и услышать известных критиков.
 

Другие публикации по теме:
  • Seven Music с HOT BIRD
  • B4U Music
  • Sky Германия с Xmas Channel
  • Nat Geo Music
  • С 15 июня Trace Tropical в Kabelkiosk


  •   Обсудить на форуме  На главную