Быстрый ответ Ответить
 DVB-T в Ташкенте
westik
6 ноября 2008 21:19
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Tashkent
ICQ:457728507
http://www.crrt.uz/rus/arhiv_news/news_18.07.08.htm
Отпиывайтеь о приёме нашего цифрового ТВ
http://www.aci.uz/ru/news/uzaci/article/720/
http://www.aci.uz/ru/news/uzaci/article/718/
Такие тюнера поступять совсем скоро в продажу

http://www.ntores.uz/rus/sbornik_materialov_po_innovaionnim_proektam_i_ideyam/pristavka_koinot_sat_dlya_priema_ifrovogo_televizionnogo_veshaniya_po_standartu_dvb_t/pristavka_koinot_sat_dlya_priema_ifrovogo_televizionnogo_veshaniya_po_standartu_dvb_t.mgr
Перейти в начало страницы
uzradio
8 февраля 2009 19:37
Сообщение #2


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 317
Регистрация: 7.12.2008
Откуда: ташкент
ICQ:--
Сейчас выложу вам немного правды и своего мнения!!!!
цифровое эфирное тв в ташкенте, это конечно же интересно, но не только в ташкенте, но и в бухаре паралельно!!! интересно да? почему не в андижене? там населения валом, или не в самарканде, это же вторая столица??? надо задуматься! что связывает ташкент и бухару? платформа камалак-тв! не за долго до появления цифрового эфирного тв именно камалак тв получил такую лицензию! а свою ммдс продлить не может! есть постановление о переходе на цифру, и думаете просто так без лицензии камалак уже более2-х лет показывает, оплачивая лишь госпошлину! у них есть передающая спутниковая антенна и готовая платформа, поэтому сразу и в ташкенте и в бухаре сигнал пошёл!!! странно лишь одно, точнее неизвестно, как они с государством сотрудничают! и ведь государство, выдаёт этот проект за свой! может получилось как с 30 каналом! повесили долг за невыплату госпошлин, и через суд перешло полностью в ведение государства за долги(оборудование)! так и камалак может быть, только не афишируется ,или так надо было? захотелось! ведь с 30 захотелось!!!сделали! с начала лицензию не продлили, ну а потом...! думаю руководители 30-го не такие дураки, чтобы разбазарить такое прибыльное дело, ведь реклама была, и не мало!


вот вам информация для размышления!!!
медиа-бизнес во всём мире очень грязный! !!!
и как-бы америка не кричала о демократии, такие правила пошли от них!!!


сегодня наша родина находится не в простом положении!!! между двумя огнями Америкой и Россией, и властям не так легко дать кислород для развития независимого частного тв, так как это мощнейшее оружие в идеологии, политике и т.д. , но думаю, уже сегодня не смотря не на что, это делать надо!!! Ведь кабельное и спутниковое ТВ уже съели Национальное ТВ.
Анализируя общественное мнение в Ташкенте, Таш.вилояте, Сирдар. и Джизак.вилояте, сделал вывод что даже коренному местному населению, которому может быть не интересно зарубежное тв из-за языкового барьера, разницы менталитета и нравов, уже до тошнотворности надоело Национальное ТВ(причина в необьективности и "розом цвете", боязне критиковать местные органы власти, исполнительную власть и сокрытие фактов. от кого братцы скрываем? Сами от себя! Народ то видит!) Есть в этом и другая причина, нехватка Профессиональных идеологов на тв, да и сама не особо действенная идеология! При правильном подходе, любая негативная информация будет играть на руку Правительству, но увы, у нас даже профессионалов в области рекламы на тв нет!!!! Есть графика-нет идей, есть идея-нет психологии рекламы, точнее работает наоборот, против заказчика, у нас только эфирное время могут продавать быстро и нелегально, в обход кассы! а зарплата на гос тв у среднего рабочего плачевная, вот и набираются опыта, а потом бегут в россию где наших порои на руках готовы носить, там половина федеральных каналов держиться на наших специалистах, в основном это спецы по технике!
Я искренне верю в будущее Узбекистана, я патриот! И в настоящее развитие оперативных, объективных, конкурентноспособных СМИ я тоже верю, просто нужно немного подождать и всё будет!
Ведь одна из родин ТВ - это Узбекистан! И МЫ должны это доказать!

Сообщение отредактировал uzradio - 8 февраля 2009 19:48
--------------------
9ku,13ku,40C,42ku,49C,53ku,75ku,80C,85'2ku,90C,90ku,96'5C,96'5ku & TOPFIELD 4000 fi
13ku,53ku,75ku,90ku & TOPFIELD 4000 fi
Перейти в начало страницы
Хушбахт
8 февраля 2009 21:58
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
Откуда: --
ICQ:--
Цитата: uzradio
И в настоящее развитие оперативных, объективных, конкурентноспособных СМИ я тоже верю, просто нужно немного подождать и всё будет!

И сколько еще ждать скоро уже 18 лет со дня независимости, а прогресса невидно.
Перейти в начало страницы
uzradio
9 февраля 2009 00:21
Сообщение #4


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 317
Регистрация: 7.12.2008
Откуда: ташкент
ICQ:--
Хушбахт,
По моему мнению ближайшие 5 лет будут переломными в этом плане!

--------------------
9ku,13ku,40C,42ku,49C,53ku,75ku,80C,85'2ku,90C,90ku,96'5C,96'5ku & TOPFIELD 4000 fi
13ku,53ku,75ku,90ku & TOPFIELD 4000 fi
Перейти в начало страницы
Хушбахт
9 февраля 2009 22:31
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
Откуда: --
ICQ:--
Цитата: uzradio
По моему мнению ближайшие 5 лет будут переломными в этом плане!

Неуверен, потому что у нас все проблемы решает только один человек. И от него зависит, у нас будут, перемени или нет.
Перейти в начало страницы
uzradio
10 февраля 2009 04:14
Сообщение #6


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 317
Регистрация: 7.12.2008
Откуда: ташкент
ICQ:--
Он хочет!, и создаёт все условия, к примеру для гос.СМИ! но, там такие трусы, и такие воры, что всё стоит на месте! и такими темпами телецентр на пахтакоре вообще можно будет закрыть!, и построить к примеру на этом месте элитное жильё! нужна кординальная реформация на ТВ! пора разогнать эту "мафию", и отдать в руки молодых, энергичных, креативных и умных людей! могу сказать, что в киргизии и казахстане тв более развито! но у них и менталитет немного другой. просто надо дать возможность развиться частному тв, но здесь свой камень есть, дочь! у неё тв марказ и 49% софтс, да и на нтт что-то есть! ей не нужны конкуренты в бизнесе, но и сама слабо движет! вот чёрт, остаётся только надеятся и ждать! я сам местаю о своём тв! есть идеи! есть силы и желания! осталось найти деньги и .... ! да, и самое главное удачу в придачу!

--------------------
9ku,13ku,40C,42ku,49C,53ku,75ku,80C,85'2ku,90C,90ku,96'5C,96'5ku & TOPFIELD 4000 fi
13ku,53ku,75ku,90ku & TOPFIELD 4000 fi
Перейти в начало страницы
Хушбахт
10 февраля 2009 23:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
Откуда: --
ICQ:--
На гос СМИ ест хорошие люди, только не дают нормально работать. НТТ специально был создан, чтобы все частные региональные ТВ были под контролем. Одним словом «мафия». Разогнать почти не возможно, потому что это законная «мафия». Конечно, все у нас будет нормально ну хотя бы как у наших соседей по СНГ. Но нужно время и свежий ветер перемен.
Перейти в начало страницы
uzradio
11 февраля 2009 18:31
Сообщение #8


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 317
Регистрация: 7.12.2008
Откуда: ташкент
ICQ:--
Цитата: Хушбахт
На гос СМИ ест хорошие люди, только не дают нормально работать. НТТ специально был создан, чтобы все частные региональные ТВ были под контролем. Одним словом «мафия». Разогнать почти не возможно, потому что это законная «мафия».

друг мой, а же говорил, что люди есть, просто набираются опыта, и в россию!!!! вот к примеру телеканал МИР, там выходят несколько интересных передач, одна из них "День посла", так вот объединяет эти передачи один человек, Зовут его Руслан Раджабов! как раз в передачи "День посла" звучит его голос за кадром!!! так вот он из Узбекистана! Самаркандский! Работал на одной Самаркандской радиостанции и СТВ(там же), потом в Ташкенте на радио Пойтахт(к стати таже контора, об этом позже!) теперь на Мире работает!! и не он один, просто долго перечислять!!!
теперь о НТТ, его держит бывший советник президента Фирдавс Абдухаликов! этот человек из Самарканда! умный человек! он там ещё в 90-х телеканал открыл и радио, потом с группой других учредителей открыл Пойтахт(радио) в Ташкенте, потом второй Пойтахт(радио)! вам он может быть известен по газетам Даракчи, Леди и т.д.- это его детище!!! Отечественный медиа-магнат! ему доверяют! он в СМИ себя хорошо зарекомендовал! он патриот, его политика проправительственная, и против правительства он не пойдёт! если бы всем так доверяли, то может быстрее развиваться стало бы ТВ!!! Я могу понять Президента, ведь американцы всё время пытаются подкупить СМИ, подорвать правительство!!! предлагают большие суммы, иногда баснословные, во много раз превышающие стоимость телеканала и его 10 летний доход, лишь бы сделать гос переворот и поставить своего человека, а СМИ это 4-я власть и мощное оружие, в руках идиота или жадины готовое привести к непоправимым последствиям!!!
а на счёт региональных телеканалов, которые прогнули под себя, могу сказать, что за счёт федеральной рекламы НТТ может оплатить весь их доход от местной! да и ещё легче купить готовый телеканал, который на гране разорения, чем открывать новый или ставить ретранслятор ( на него почти такой же пакет документов у нас в стране по закону, как и на телеканал надо собрать, и процедура получения частоты через аукцион, даже где нибудь на отшибе, в богом забытом месте)!!! поверьте я в этом бизнесе многое знаю!
так вот не знаю купил он региональные ТВ (денег у него хватит! а не хватет у самого - найдёт) или арендует эфирное время, знаю одно он молодец, и знает своё дело! вокруг него много умных людей! он их держит возле себя, это и инжинеры,техники и другие спрециалисты в области СМИ и он ими дорожит! если кто-то хочет открыть СМИ в Узбекистане, то он образец для подражания , и у него многому можно поучиться!!!
и всё таки это сложная "система" СМИ!

Сообщение отредактировал uzradio - 11 февраля 2009 18:36
--------------------
9ku,13ku,40C,42ku,49C,53ku,75ku,80C,85'2ku,90C,90ku,96'5C,96'5ku & TOPFIELD 4000 fi
13ku,53ku,75ku,90ku & TOPFIELD 4000 fi
Перейти в начало страницы
Serega Tash
19 декабря 2009 14:12
Сообщение #9


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 74
Регистрация: 11.12.2009
Откуда: Tashkent
ICQ:--
Nemnojko ne v temu. Komu interessno pin kod ot Starsovskogo tunera sv ochen' prost- v lichku!

Сообщение отредактировал -=monya=- - 19 декабря 2009 23:17
--------------------
75' + 85,2' + 90' + 96,5' vse v KU.
Supermax 90 sm. Openbox x 820 ci.
Перейти в начало страницы
uzradio
19 декабря 2009 23:31
Сообщение #10


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 5 +
Группа: Посетители
Сообщений: 317
Регистрация: 7.12.2008
Откуда: ташкент
ICQ:--
Serega Tash,
ТАМ КОД ДОСТУПА ВРУЧНУЮ ПРОПИСАН??? а так их в россии открыто купить можно, и если что смотреть на халяву, или в пай человек 500 на одном ключе!по два цента в месяц с брата! а что в старсе есть интересного???

--------------------
9ku,13ku,40C,42ku,49C,53ku,75ku,80C,85'2ku,90C,90ku,96'5C,96'5ku & TOPFIELD 4000 fi
13ku,53ku,75ku,90ku & TOPFIELD 4000 fi
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

DLE Forum v.2.2 © 2024 Pocketx.Ru



Самое просматриваемое

»

Наш Форум

Форум о спутниковом телевидении