Быстрый ответ Ответить
 Ребята!!!Срочно помогайте!!!А то повешаюсь)), Нет сигнала,не принимает и не хочет принимать с новым оборудыванием
Zyga
15 мая 2011 16:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
Откуда: --
ICQ:--
Народ!Начну с начала)Купили мы тарелку 180см или сколько там у китайцев.Добротная тарелка,тюнер вполне работал,пушка с диапазонами Ку и Си, кабель толстый был.Сначала всё работало - поставил сам,поймал ямал 201,был доволен собой.Потом была плохая погода и прошла гроза.В итоге сигнал пропал,и никак не хотел появляться.
Ну заменил я пушку,кабель,тунер даже тарелку поменял,крутил её,целовал во все места и места менял с одного на другое - сигнала нет.Выпили все деревья на расстоянии 500м - сигнала нет.Как-то было что поймал турков,но остальные канала не думали и показывать...Теперь объясните дураку что случилось и что делать.P.S.Китайские тюнеры и кабели выкинул.Взял русское - но таже история.ПОМОГИТЕ!!8 месяцев без разнообразия и ДОМА-2)))
Перейти в начало страницы
chipman
15 мая 2011 17:43
Сообщение #2


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 6 +
Группа: Посетители
Сообщений: 326
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: Tashkent
ICQ:382520257
Zyga,
детально нет описания,что вы в частности делали-одна обстракция!или читайте форумы,чтобы самому разобраться или детально описывайте,что и как делаете.на форумах гуру нет,чтобы давать вам на основание вашей трабл совет.

--------------------
13E+40E+53E+56E+75E+80E+90E OpenBox X-820CI Sharing
Перейти в начало страницы
Gangstasheff
15 мая 2011 21:16
Сообщение #3


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 1 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Регистрация: 17.11.2007
Откуда: Ташкент
ICQ:--
Да уважаемый по возможности опишите подробнее что было проделано, а то кроме того что поменяли кабели и тюнер ничего не сказали. Да модели и марки оборудования тоже неизвестно.

--------------------
13° | 56° | 75° | 80° ku | 90° ku
Радуга ТВ | НТВ+
Перейти в начало страницы
TimH
16 мая 2011 08:14
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: Ташкент
ICQ:--
Дровасек вы наш .
Лучше сделайте то что в "шапке" обещали !
Пока не посадите и не вырастите все деревья прощенья вам нет :( !

--------------------
DVBWorld ,DVB- T1000 MP4,TE-D-1001,LG 42LD450-ZA.ARUWLH
УзДижиталТВ даешь каналы от Цифрового теле семейства :Время
и не помешало бы ТНВ
Перейти в начало страницы
Zyga
20 мая 2011 12:41
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
Откуда: --
ICQ:--
Постараюсь объяснить.Увы не помню модели тюнера,пушка китайская - обыкновенная.Стоит не много.Сначала как я говорил сигнал был и был хороший.Потом рядом с нашем домом сверкнула молния,спалив на телевизоре гнёзда,а сигнал пропал.Терелку не разворачивало,стояла на месте - на всякий случай поменял пушку(вдруг сгорела).В итоге ничего не произошло а как не было сигнала так и нет.Обычно я настраивал на ТНТ - всё удавалось,но потом после грозы не могу ничего поймать.Тарелка на том же месте - никуда не переносил.Крутил её и частично поймал Туркменский канал c Частотой 3623 и скоростью потока 4285.Больше ничего поймать не могу.По логике этот канал на Ямале - значит я поймал его.Обидно,что находящиеся рядом соседи не имеют таких проблем,как я.я не силён в терминах по-этому написал как мог.Скажу что поменял всё,т.к. думал что может погорелло всё во время грозы.Помогите - может кто что знает о таких аномалиях
Перейти в начало страницы
ars5250
2 сентября 2011 13:44
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
Откуда: --
ICQ:--
Если ты поменял головку с С диопазоном попробуй на тюнере поменять поляризацию на транспордере с Н на V может поможет .

Сообщение отредактировал ars5250 - 2 сентября 2011 13:49
Перейти в начало страницы
berghoff007
3 сентября 2011 09:48
Сообщение #7


Завсегдатый участник
  • 68

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 128
Регистрация: 24.01.2010
Откуда: Ташкент Сергели5
ICQ:--
Потом рядом с нашем домом сверкнула молния,спалив на телевизоре гнёзда,а сигнал пропал Zyga. ---- Походу у вас спалился тюнер и в телефизоре коечто то что отвечает за прием. Тащите свое имущество в ремонт bully
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

DLE Forum v.2.2 © 2024 Pocketx.Ru



Самое просматриваемое

»

Наш Форум

Форум о спутниковом телевидении