Для нас это не просто символическая дата, для нас это настоящий праздник!

С самого первого дня вещания мы старались радовать вас новостями и сенсациями в мире автоспорта, рассказывали об автомобильных новинках и уникальных ретромобилях, показывали захватывающие авто- и мотогонки, организовывали увлекательные экспедиции и встречались с именитыми гонщиками, автомобилистами и интересными людьми в мире моторных видов спорта.

И все это потому, что мы точно знаем: автомобиль - это свобода, успех, драйв и комфорт!

Смотрите нас, живите вместе с нами, болейте за нас! Ведь как сказал великий Вальтер Рерль, чемпион мира и Европы по автогонкам: "С автомобилем нельзя обращаться, как с человеком. Автомобиль нужно любить"!

"Авто Плюс" — развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Один из 13 телеканалов холдинга "Ред Медиа". В программе канала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автомобильного рынка и события в крупнейших гоночных сериях. Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории – более 39 млн. зрителей.
 

Другие публикации по теме:
  • Телеканал «Авто Плюс» выступил информационным партнером TRUCK BATTLE RUSSIA ...
  • Выставка от канала «Авто Плюс»
  • Анонс телеканала "365 дней ТВ"
  • Новый телеканал "El Garage" в пакете Континент ТВ
  • Телеканалу "Ля-минор" - 6 лет!


  •   Обсудить на форуме  На главную