Сербская версия канала Eurosport начал вещание в июне (июле) 2006 года.. В эти дни, популярный спортивный канал празднует пятилетний юбилей.

Eurosport за последние пять лет значительно развился и сегодня является ведущим спутниковым спортивным каналом в регионе. Пять лет назад, Группа Eurosport была основана каналом Eurosport, когда младший брат Eurosport 2 только начал вещание.
Сегодня трансляции канала Eurosport смотрят в 125 миллионов семей в Европе на 20 различных языках. Eurosport 2 стал самым быстрорастущим спортивным каналом в большинстве европейских стран и доступен в 50 миллионов семей на 16 языках.

Между тем, ведутся работы HD версии этих двух каналов, программы с эксклюзивными правами на прямую трансляцию таких как бундеслига, и запустили канал в формате 3D. Кроме того, разработан сайт eurosport.com с почти 11 миллионов посетителей в месяц. Группа разработала приложения для мобильной связи для iPhone, iPhone, Android и BlackBerry устройств. Многое произошло за пять лет на международном и региональном уровне. Сербская версия Евроспорт производит более 28000 часов спортивных программ. Сегодня Eurosport представляют 67 комментаторов, консультантов и экспертов, которые готовят 130 различных спортивных дисциплин на канале Eurosport. Сегодня, два канала Eurosport доступен в более чем 2 миллионов семей в регионе.
 

Другие публикации по теме:
  • Eurosport Player для продуктов Apple
  • Eurosport 2 бундеслига тестирование на 13E
  • Eurosport празднует 20 -ти летие
  • Eurosport HD пришёл в Азию
  • Французский канал Eurosport в формате 16:9


  •   Обсудить на форуме  На главную