В июле телепрограмма канала «Мать и дитя» пополнится сразу двумя новыми проектами собственного производства. Программы «Детское меню» и «5 идей для детской» - это полезные советы молодым родителям в формате увлекательного кулинарного шоу и передачи о дизайне интерьера, адаптированные под нужды детей. Единственный в своем роде круглосуточный телеканал о материнстве и детстве «Мать и дитя» входит в расширенный социальный пакет ОАО «Национальные кабельные сети», а также распространяется крупнейшими операторами кабельного и спутникового ТВ.

Детское меню
Как разнообразить питание ребенка, улучшить аппетит и сохранить при этом максимально полезный рацион? Об этом вы узнаете в новой программе «Детское меню». Ведущая Татьяна Бархатова – настоящий эксперт в вопросах детского питания. «Своим знаниям и навыкам в этой области я главным образом обязана собственным детям, годовалому Саше и четырехлетнему Леве. Этот опыт бесценен: профессиональный повар может приготовить отличное блюдо, но совершенно не обязательно, что оно понравится вашему ребенку, будет полезно и не вызовет аллергии» - говорит Татьяна Бархатова. В каждой программе она готовит несколько блюд для детей, делится собственными рецептами и маленькими кулинарными секретами. Процесс приготовления сопровождается увлекательными историями из жизни детей.

5 идей для детской
Все родители мечтают о красивой и комфортной комнате для своего ребенка. Ведущая Светлана Соловых в компании с дизайнерами приходит в гости к семьям и помогает сделать детскую ярче и удобнее. В каждой программе — декораторские методики, мастер-классы, рестайлинг крупных форм и создание новых предметов своими руками. В конце программы ребенок оценивает изменения в детской и делится своими впечатлениями. «Уникальность новой программы – говорит главный редактор канала «Мать и дитя» Наталья Родикова, – в том, что большинство из идей, показанных в ней, родители могут выполнить своими руками, помимо этого мы даем свои советы с точки зрения детского здоровья, психологии возраста, безопасности».
Помимо этого летом в эфире телеканала зрители смогут увидеть популярную французскую программу "Материнство", и познавательные телепердачи "Детская йога", "Стретчинг", "Худеем с М.Корпан".
 

Другие публикации по теме:
  • «Мать и дитя».
  • Фотоконкурс «Все дело - в шляпе!»
  • «АртМедиа Групп» исполнилось шесть лет
  • Каналы «АртМедиа Групп»
  • Подарок на новый год от «АртМедиа Групп»


  •   Обсудить на форуме  На главную