В течение нескольких месяцев программа "Чудо-люди" искала в Украине людей, одаренных необыкновенными способностями. В воскресенье, 17 апреля, путем смс-голосования зрители выберут участника, достойного назваться чудо-человеком и получить в награду 100 тысяч гривен.
Пенсионер, пропускающий через себя 27 тысяч вольт; женщина, содержащая больше 600 собак; человек-рентген, видящий людей насквозь; семидесятилетняя студентка консерватории – с какими только людьми не приходилось общаться ведущим проекта Дмитрию Перепелкину и Николаю Матросову! Дима и Коля исколесили всю страну в поисках чудо-человека. Их задача была сложной: не просто рассказать о способностях участников, но и проверить подлинность чуда. Ведущим приходилось плавать с завязанными руками и ногами, поддаваться действию гипноза, отжиматься на одних пальцах и даже петь. Но, пройдя все испытания, Дима и Коля готовы представить Украине настоящее чудо.
— Моменты, когда мы пытались повторить чудеса участников, показали, что нам рановато пробовать что-то подобное, — считает Коля Матросов. — Мы простые ребята. Но финал 17-го апреля покажет, кто есть настоящее чудо.
За 100 тысяч гривен в финале проекта будут бороться 12 участников. Сюрпризы ждут не только зрителей, но и самих чудо-людей. В финале их будут представлять звезды сцены, спорта и телевидения, среди которых певица Руслана, силач Василий Вирастюк, ведущие Елена Фроляк, Константин Стогний и другие.
После представления участников будет открыта линия для SMS-голосования. У зрителей будет ровно 30 минут (!), чтобы определить, кто из участников достоин победы. Заслуженной награды дождется и автор видео, победившый в онлайн-голосовании на сайте.
— В Украине такая концентрация чудо-людей! — говорит Дима Перепелкин. — Мы не успели обо всех рассказать, их очень много. Обычный человек будет выглядеть на фоне участников бледным. Жаль людей, которые не выиграют у нас в финале. Просто не понимаю, как зрители будут выбирать одного — это сложно!
Награждение пройдет в хорошо известном зрителям чудо-мобиле, объездившим все дороги страны:
— Сам "Чудо-мобиль" — это уже курьезный случай нашей программы, — говорит несменный водитель "чуда на колесах" Дима Перепелкин. — Автомобиль 1972 года, старше меня. Раздолбанная коробка передач, старенькое сцепление и двигатель от автомобиля "Таврия". Бывало, останавливали гаишники. Делали это нечасто, в большинстве случаев номер "ICTV" имеет какое-то магическое влияние. Останавливали, чтобы проверить все ли в порядке с водителем этого странного автобуса. Когда представители правоохранительных органов убеждались, что мы можем отвечать на сложные вопросы — сразу же отпускали.
 

Другие публикации по теме:
  • Дима Билан на MTV EUROPE MUSIC AWARDS 2009
  • Тина Канделаки и Андрей Колесников станут ведущими нового шоу на РЕН ТВ
  • Выставка от канала «Авто Плюс»
  • Шоу-талантов на СТБ
  • ТНТ покажет новую документальную драму о Диме Билане


  •   Обсудить на форуме  На главную