10 апреля в 20:00 русский музыкальный телеканала RU.TV покажет в своем эфире видеоверсию грандиозного марафона D-скач 90-х радио DFM, который с оглушительным успехом прогремел 12 февраля в московском клубе Arena Moscow!
В самый разгар весны музыкальный телеканал RU.TV порадует всех своих зрителей невероятным сюрпризом – покажет в своем эфире телеверсию самого зажигательного концерта ушедшей зимы – D-скача 90-х от радио DFM!
10 апреля во всех телевизорах Москвы, России и ближнего зарубежья не пропустите супер-мега-шоу! Специально для тех, кто не смог посетить танцевальный марафон 12 февраля, RU.TV покажет фестиваль D-скач 90-х полностью. А те счастливчики, которым удалось оторваться по полной в клубе Arena Moscow, смогут вспомнить этот вечер отжига и устроить свою собственную дискотеку дома.
Танцуйте вместе с RU.TV и DFM 10 апреля в 20:00 по московскому времени.
Эксклюзив от группы «Хаки» на музыкальном телеканале RU.TV
Русский музыкальный телеканал RU.TV не перестает радовать своих зрителей и представляет в своем эфире новый клип от группы «Хаки» на песню «Мамы дома нет»!
Поймайте эксклюзив! На этот раз в числе самых свежих музыкальных видео на телеканале RU.TV: «Хаки» – «Мамы дома нет».
Совсем недавно группа «Хаки» порадовала своих поклонников новым треком под названием «Мамы дома нет». Для съёмок клипа на одноименную песню был приглашен испанский режиссёр Мигель Мартинез Шау, известный своим неординарным подходом к съёмочному процессу. За месяц до начала работы группа объявила конкурс на поиски героини для видео. Победительница Серафима приехала в северную столицу из Анапы с приятным сюрпризом – своей сестрой близнецом.
Всего за сутки съёмочная группа сменила 3 места съёмок. А буквально через несколько дней клип был готов. Увидеть новое видео группы «Хаки» вы можете уже прямо сейчас на русском музыкальном телеканале RU.TV.
 

Другие публикации по теме:
  • Анонс RU.TV
  • Новости RU.TV
  • Grammy в прямой трансляции M1
  • MTV Hits
  • Телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире поединок Владимир Кличко – Сэмю ...


  •   Обсудить на форуме  На главную