В 1/8 финала Лиги Европы на зрителей ICTV ожидает ряд увлекательных футбольных противостояний, среди которых 10 марта — встреча киевского "Динамо" с "Манчестер Сити" (Англия), а также игра в Москве между "ЦСКА" и "Порту" (Португалия). Ведь Россия и Португалия — наши главные соперники в рейтинге УЕФА, поэтому это очень интересный матч для украинских болельщиков!

Динамовцы серьезно настроены на победу в домашней игре:

— Нужно хорошо подготовиться и удачно начать чемпионат. "Манчестер Сити" — очень сильная команда, с хорошими игроками, — говорит нападающий "Динамо" Андрей Шевченко.

— Это хорошая команда, с отличными игроками. Думаю, показав нашу лучшую игру с "Бешикташем", можно выходить и против английского клуба, — полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич.

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин оптимистично оценил шансы своей команды на победу в 1/8 финала:

— "Порту" — очень серьезный соперник. Команда уровня Лиги Чемпионов. Лидирует в национальном первенстве, имеет в своем составе ярких футболистов. У нас непросто складывались игры с этим клубом. Понимаю, что будет сложно и сейчас. Однако у нас нет страха перед португальцами. С ними можно играть и побеждать.

Кому же удастся одержать победу в 1/8 финала Лиги Европы — смотрите 10 марта в 20:00 матч "ЦСКА" против "Порту", в 22:00 — "Динамо" против "Манчестер Сити" на канале ICTV. Традиционно после футбола — выпуск программы "3 тайм"!
 

Другие публикации по теме:
  • НТВ не покажет ЦСКА, "Динамо" и "Шахтер"
  • ЧМ-2010: матч 1/8 финала Испания – Португалия - в прямом эфире ТК «Россия 1 ...
  • 1+1 меняет направление
  • Финал лиги в 3D на НТВ-ПЛЮС
  • Два матча в 3D на Viasat


  •   Обсудить на форуме  На главную