С 19 февраля по выходным в 18:30 на телеканале ДТВ стартует новое документальное реалити «Собачья работа».

В новой программе зрители смогут увидеть не придуманные истории, героями которых являются не люди, а их четвероногие напарники. Это истории о нечеловеческой преданности, высоком профессионализме и настоящей дружбе.

Там, где бессильна человеческая логика, на помощь приходят собаки. Вопреки сложившемуся мнению, не кинологи, а именно их четвероногие помощники раскрывают убийства, находят пропавших без вести и обнаруживают тайники с оружием и наркотиками. Собака, как инструмент, уникальна. Она может распознать до полумиллиона запахов и разложить его на спектры. Так, например, если животное натренировать на табак, то оно учует нелегальный товар, даже если тот упакован в коробки из-под копченой скумбрии.

Но собака – не только инструмент поиска, она, прежде всего, напарник, готовый подставить свою грудь под пули ради спасения человека. На минном поле или в лесу, в автобусном парке или в жилом доме собаки всегда идут перед исследовательской группой, готовые в любой момент напасть на противника и первыми принять на себя удар.

В проекте «Собачья работа» герои-псы предстанут в роли сыщиков, спасателей, саперов и даже разведчиков, а профессиональные кинологи раскроют некоторые секреты подготовки бойцовских собак.

Смотрите документальное реалити «Собачья работа» каждые выходные в 18:30 на телеканале ДТВ и вы узнаете, кто раскрывает преступления, когда человек бессилен.
 

Другие публикации по теме:
  • Тина Канделаки и Андрей Колесников станут ведущими нового шоу на РЕН ТВ
  • Новые каналы СТРИМ начинают тестовое вещание!
  • HD Life в пакетах НТВ-ПЛЮС
  • Discovery Channel
  • Провайдер SpaceGate может уйти со спутника Express AM33


  •   Обсудить на форуме  На главную