Стартовал новый проект Группы TVN – Premium TV. Бюро Рекламы Группы TVN предлагает торговое представительство каналов, которых нет в портфолио Группы TVN. Первым клиентом Премиума ТВ стало Телевидение Пульс . По соглашению от 1 января 2011 года Премиум ТВ начинает годовое сотрудничество с Телевидением Пульс в пространстве продажи спотов и спонсорства объемлющего создание рекламных продуктов а также максимизацию приходов канала канала.
- Premium TV это ответ на потребности каналов , которые не имеют собственных сил к продажам , что хотят подчеркнуть качество своего продукта . В этом пространстве Группа TVN имеет достаточно большой опыт , продавая с успехом свои каналы в т.ч. TVN24, TVN Style. Для Группы TVN это вход в сегмент рынка , который очень динамически развивается , а также подкрепление рекламного предложения - сказал Андрей Kaрасовский , шеф Premium TV.

Телевидение Пульс является одним из семи общепольских наземных станций, которая охватывает теперь 82,7% домашних хозяйств , а вместе с процессом цифризации ее дальность увеличится на 100%.

Телевидение Пульс находится в первой десятке польских телекомпаний и является одной из станций, которые наиболее динамически развиваются , в Польше.

В 2010 году Телевидение Пульс в пространстве продажи эфирного времени сотрудничала с At Медиа. В его портфолио была наибольшей станцией относительно участия в рынке и по возможности построения дальновидности в рекламных кампаниях.
 

Другие публикации по теме:
  • Новый польский HD сервис - TNK HD
  • В Китае появится русскоязычное телевидение
  • 122 миллиона домашних хозяйств пользуется спутниками Astra
  • TV1000 Premium - бесплатно для клиентов Золотого пакета
  • Rai Premium закодирован


  •   Обсудить на форуме  На главную