Компания многоканального кабельного телевидения HOT подписала контракт с компанией Penthouse, получив права на трансляцию в Израиле телеканала Penthouse HD – эротического канала, работающего в формате высокого разрешения. Пресс-служба компании HOT сообщила, что на новом канале будут транслироваться фильмы с ведущими порноактрисами Penthouse HD, включая Дженну Хейз, Тори Блэк и Шоуну Лини. Стоимость абонемента на канал будет составлять 29,9 шекеля в месяц. Трансляции начнутся в мае этого года и будут вестись в период с 22:30 часов вечера до 05:00 часов утра.

Напомним, что Управление многоканального спутникового и кабельного телевидения намерено ослабить ограничения, регулирующие трансляции фильмов и программ эротического содержания.

Одним из предполагаемых изменений является разрешение компаниям многоканального ТВ HOT и Yes включать пакеты "каналов для взрослых" в льготные мероприятия. При этом клиент, желающий воспользоваться мероприятием, но незаинтересованный в эротических каналах, сможет отказаться от них, получив дополнительную скидку или же получить пакет других каналов без изменения условий мероприятия.

Также планируется разрешить "каналам для взрослых" транслировать до 06:00 часов утра, а не до 05:00 часов, как это происходит на данный момент, и позволить зрителю, уже набравшему пароль для просмотра эротических каналов, переключаться с одного канала на другой без необходимости каждый раз набирать новый код.
 

Другие публикации по теме:
  • Пакет Penthouse HD перейдет на кодирование Viaccess
  • Penthouse HD входит в платные платформы DTH
  • Скоро эротический Satisfaction HD на Hot Bird 8 (13°E)
  • Телеканал Penthouse HD начал тестовое вещание спутнике Eurobird 9A (9E)
  • Карты Penthouse HD и SCT HQ уже скоро в продаже


  •   Обсудить на форуме  На главную