Все меняется. Кнопки мобильников сменяются ай-фоновскими тач-скринами, журналы и газеты становятся электронными, Мадонну поджимает Леди Гага, на место новых идолов девочек нежного возраста приходят Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер, большинство новых фильмов выходят в 3D, а компакт-диски окончательно уступили место mp3-файлам. Добро пожаловать в прекрасный новый мир! Следуя глобальной эволюции бренда, телеканал MTV Россия с 10 апреля 2010 года присоединяется к своим американским коллегам и меняет нынешний логотип на новый. Лаконичное, стильное и исключительно современное лого полностью отражает тех, кого телеканал всегда считал своими преданными поклонниками: современных молодых людей. Более того, фундаментальный минимализм, который заключен в новом логотипе, является идеальной иллюстрацией новому поколению, которое хранит память о том, что было, и при этом эволюционирует в принципиально новую формацию сознания.

Следует отметить, что большой отклик в прессе нашел тот факт, что американское MTV убрало приставку music television из нового логотипа. Между тем напоминаем, что телеканал MTV Россия сделал это первым еще полтора года назад, когда руководство канала заметило, что она потеряла всякую актуальность. Поэтому новый логотип, который через некоторое время станет международным, является логичным продолжением истории MTV Россия.

MTV Россия с гордостью презентует зрителям свой новый логотип и надеется на то, что он найдет отклик в их сердцах, как и предыдущий.

Новый логотип на телеканале MTV Россия с 10 апреля 2010 года.
 

Другие публикации по теме:
  • Изменения в логотипе HBO HD
  • Tele 5 обновилась графика
  • Новый логотип Canal J от 31 августа
  • Nickelodeon Europe представил новый логотип и визуальную идентичность
  • Discovery Travel and Living с новым оформлением


  •   Обсудить на форуме  На главную