Спортивное премиум телевидение Arena Sport предстало перед зрителями в гораздо более высоком качестве изображения и более современном формате вещания. В действительности, все четыре канала семейства Arena Sport теперь доступны в формате 16:9 (Widescreen) и в высокой четкости (HD). Все кабельные и другие цифровые платформы, которые имеют техническую возможность приема всех каналов Arena Sport, должны обеспечить трансляцию в формате высокой четкости, либо обеспечить преобразование в сигналы стандартного разрешения(SD). На данный момент техническая возможность транслировать каналы Arena Sport в формате высокой четкости есть в кабельном телевидении SBB (услуга D3), и вскоре в региональной DTH платформе Total TV (Total TV HD). Однако, в настоящее время не известно, когда SBB включит каналы Arena Sport HD.

Arena Sport - это региональное премиум спортивное телевидение из Белграда, которое в настоящее время доступно на территории Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины. Согласно официальной информации с сайта Arena Sport (www.tvarenasport.com), планируется распространение в Хорватии в конце этого года.

Из четырех спортивных каналов, входящих в состав Arena Sport, только первый доступен в базовом пакете, а остальные три (Arena Sport 2,3 и 4), доступны в виде отдельного пакета, для которого необходимо платить дополнительную плату около 5 евро в месяц .

На каналах Arena Sport зрители смогут увидеть ряд привлекательных спортивных мероприятий, таких как итальянская футбольная лига Serie A, испанская La Primera, NFL, но основное-это матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги UEFA Europa.
 

Другие публикации по теме:
  • Телеканалы Arena - в современном оформлении и формате вещания
  • Пополнения HD каналов в Total TV
  • Спортивный Al Jazeera в HD и 3D на 13E
  • Каналы Al Jazeera Sports в формате 16:9
  • Платформа SKY Italia увеличивает тарифы


  •   Обсудить на форуме  На главную