"Немецкий спортивный канал Deutsche Sportfernsehen (DSF) будет переименован в Sport1 с 11 апреля",- заявил Constantin Medien, владелец канала. Руководитель канала обещает более 1 150 часов live спортивных трансляций уже в этом году, что на 10% больше, чем в прошлом. Как сообщалось уже ранее (в ноябре прошлого года), новое название канала было уже тогда утверждено (по-сути - ещё на этапе планирования), однако точная дата окончательного перехода на него, всё ещё не была определена.

После ребрендинга и обретения каналом нового имени, г-н Medien надеется перенаправлять больше своих зрителей на онлайн спортивный портал - Sport1.de.

"С единой стратегией продвижения нового бренда, мы сможем лучше решить задачу создания более тесной и качественной интеграции в цифровом медиа мире и сможем повлиять на изменение привычки получать новости и наблюдать за спортивными событиями наших потребителей в средствах массовой информации",- выразил уверенность г-н Zeljko Karajica, генеральный директор канала DSF - Sport1.

Руководство канала Sport1 также выражает надежду на то, что в полной мере сумеет сделать канал основным игроком на рынке среди мобильных операторов, где наряду с традиционными услугами, сможет начать предоставлять своим абонентам и специализированные, включая доступ пользователей к WAP порталу и iPhone Apps.
 

Другие публикации по теме:
  • Sport1 временно бесплатный
  • Телеканал Sport 1 (Голландия) расширяется
  • HD каналы в Kabel Deutschland
  • Canal Digitaal открывает новый транспондер на Astra 1G
  • Sixx HD с декабря в пакете HD+


  •   Обсудить на форуме  На главную