Нашему порталу стало известно, что РЕН-ТВ в первую неделю февраля сетка канала сверстана по образцу рабочих недель января. А вот начиная с 8 февраля, в вещании произойдут перемены: новые "линейки" "Детективных" и "Фантастических" историй (в 16.00 и в 18.00 соответственно, формат обеих программ сокращен до 24 минут), перенос "документальной" линейки на 00.00 ("Громкое дело" с понедельника по пятницу в 00.00), новая позиция программ "Репортерские истории" и "Нереальная политика" (соответственно, суббота и воскресенье в 12.00), демонстрация в дневном эфире выходных "милицейского" сериала (в 16.00), увеличение формата субботнего выпуска программы "В час пик", "Top gear" в воскресенье в 08.30.
В настоящее время обсуждается позиция "Мирового бокса", а также формат спортивной программы, поэтому вопрос о наполнении ночного эфира субботы - воскресенья (в промежутке с 00.00 до 01.00) остается открытым.

Также хотим привлечь Ваше внимание к премьерам канала в феврале: это концерт Михаила Задорнова "Будь готов!" и стартующий 15 февраля отечественный сериал "Меч".

Также принципиально важным считаем сохранение позиции новостного выпуска с Михаилом Осокиным в 23.30.

Что касается выходных, то хотим обратить Ваше внимание на новую "линейку" из "Репортерских историй" и "Нереальной политики" (суббота - воскресенье, 12.00), показ сдвоенных серий "милицейского" сериала в 16.00, изменение позиций программ "Мировой бокс" (теперь - в субботу, в 00.00).
 

Другие публикации по теме:
  • «Украина» - в ТОП-5 лучших телеканалов
  • "Наука 2.0" официальный старт
  • Enter-Music теперь детский
  • Anaxi HD завершил заполнение каналов HD
  • Премьера РЕН ТВ


  •   Обсудить на форуме  На главную