Сильвестр Сталлоне намерен снять седьмую часть фильма "Рокки". Об этом сам актер и режиссер сообщил в интервью немецкому телеканалу Tele5, отрывки из которого приводит ресурс WorstPreviews.

"Я знаю, что со стороны это выглядит довольно глупо - снимать новую часть "Рокки", когда мне уже за 60. Я также понимаю, что мое решение вызовет шквал критики. Даже моя жена говорит мне: "Не делай этого. Ты ставишь в неудобное положение детей". Но, знаете, если я не попробую, я буду чувствовать себя несчастным", - сказал Сталлоне.

Он также уточнил, что фильм будет посвящен не столько боксу, сколько проблеме старения некогда популярного героя. "В некоторой степени это будет фильм обо мне самом", - подчеркнул он.

Напомним, что шестая серия под названием "Рокки Бальбоа" вышла в 2006 году. Проект был коммерчески успешным. При 24-миллионном бюджете фильм заработал в мировом прокате более 155 миллионов долларов.

Когда Сталлоне приступит к съемкам седьмой части, он не уточнил. Стоит отметить, что после завершения работ над картиной "Расходные материалы", выходящей летом 2010 года, Сталлоне намерен снять очередную часть "Рэмбо", в которой его герою предстоит охотиться за вырвавшимся из военной лаборатории монстром.
 

Другие публикации по теме:
  • Арнольд Шварценеггер в новом фильме
  • Новый фильм от созадателя Особо Опасен
  • Одноглазый режиссер снимет документальный фильм с помощью искусственного гл ...
  • Джордж Миллер готовится к съемкам четвертого "Безумного Макса"
  • Автор "2012" заработал 100 миллионов


  •   Обсудить на форуме  На главную